Arlo Ultra 2 Spotlight 4K + 3 Cameras (VMS5340-200EUS)
Marca: Arlo
Precio: €312,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d8634a0f-2422-4e06-9730-0237fb1b620a
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: funciones de notificación
Funciones de audio: 2 canales de audio, detección de ruido
Funciones de video: zoom, función de grabación
Número de cámaras: 3
Tipo de notificación: Cloud
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Alimentación: corriente eléctrica, pilas
Colores de la carcasa: blanco, negro
Tipo de montaje: en pared
Usos: exterior, interior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Smart Home: compatible con Android, con control por voz, compatible con Alexa
Compatible con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Aplicaciones compatibles: SmartThings App, IFTTT
Transmisión de datos: wifi, Bluetooth
Estándares wifi: 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n
Tipo de seguridad wifi: AES
Aplicaciones: Zoom
Objetivo: gran angular
Resolución: 3840 x 2160 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 150 °
Ángulo de visión diagonal: 180 °
Zoom digital: 12 x
Mejoras de imagen: autofoco, reducción de ruido
Formatos de vídeo: 4K, color, Ultra HD, HDR, HD
Tensión en funcionamiento: 230 V
Resoluciones complementarias: 2560 x 1440 píxeles, 1920 x 1080 píxeles, 1280 x 720 píxeles
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | funciones de notificación |
| Funciones de audio | 2 canales de audio, detección de ruido |
| Funciones de video | zoom, función de grabación |
| Número de cámaras | 3 |
| Tipo de notificación | Cloud |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Alimentación | corriente eléctrica, pilas |
| Colores de la carcasa | blanco, negro |
| Tipo de montaje | en pared |
| Usos | exterior, interior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Smart Home | compatible con Android, con control por voz, compatible con Alexa |
| Compatible con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Aplicaciones compatibles | SmartThings App, IFTTT |
| Transmisión de datos | wifi, Bluetooth |
| Estándares wifi | 802.11ac, 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de seguridad wifi | AES |
| Aplicaciones | Zoom |
| Objetivo | gran angular |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 150 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 180 ° |
| Zoom digital | 12 x |
| Mejoras de imagen | autofoco, reducción de ruido |
| Formatos de vídeo | 4K, color, Ultra HD, HDR, HD |
| Tensión en funcionamiento | 230 V |
| Resoluciones complementarias | 2560 x 1440 píxeles, 1920 x 1080 píxeles, 1280 x 720 píxeles |
Reseñas
Muy bueno 👌
Muy contento con mi compra, volveré
Me encantó, volvería a comprarlo
Llegó en perfecto estado. Calidad 10.
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
De buena calidad, sin sorpresas
Envío impecable, producto en perfecto estado
Perfecto 👌
Cumple perfectamente su cometido
Entrega rápida, producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.