Ei Electronics Ei605CRF-3XD
Marca: Ei
Precio: €53,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 08adb95c-3aa7-41b4-b77a-0cf4e3f1cea8
Descripción
Duración batería: 1 año
Tipo de batería: E-Block
Alimentación: batería
Número de pilas: 1
Tensión: 9 V
Modo de acción: fotoeléctrico
Nivel de presión sonora: 85 dB
Gases detectables: monóxido de carbono
Temperatura mínima de funcionamiento: 0 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 40 ° C
Networking: conexión por radio
Alcance de señal (exterior): 200 m
Rango de frecuencia: 868 MHz
Color de la carcasa: blanco
Diámetro: 120 mm
Altura: 60 mm
Peso: 220 g
Garantía del fabricante: 5 años
Funciones: función silenciosa
Medidas de seguridad: protección de desmontaje, autocomprobación automática, prueba de función manual, indicador de batería
Norma: EN 14604
Certificado: aprobación VdS
Especificaciones
| Serie | Ei Electronics Ei605 |
|---|---|
| Duración batería | 1 año |
| Tipo de batería | E-Block |
| Alimentación | batería |
| Número de pilas | 1 |
| Tensión | 9 V |
| Modo de acción | fotoeléctrico |
| Nivel de presión sonora | 85 dB |
| Gases detectables | monóxido de carbono |
| Temperatura mínima de funcionamiento | 0 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 ° C |
| Networking | conexión por radio |
| Alcance de señal (exterior) | 200 m |
| Rango de frecuencia | 868 MHz |
| Color de la carcasa | blanco |
| Diámetro | 120 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 220 g |
| Garantía del fabricante | 5 años |
| Funciones | función silenciosa |
| Medidas de seguridad | protección de desmontaje, autocomprobación automática, prueba de función manual, indicador de batería |
| Norma | EN 14604 |
| Certificado | aprobación VdS |
Reseñas
Justo lo que necesitaba
Llegó super rápido y en perfecto estado
Cumple lo que promete ✓
Merece la pena cada euro
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Rápidísimo el envío, muy bueno
Me encantó, entrega rápidísima
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.