Eltako FABH130 230V-rw
Marca: Eltako
Precio: €94,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: eb5149b4-598c-4da9-bc92-bdd57b3ce91e
Descripción
Radio de alcance: 5 m
Área de detección: 12 m
Ángulo de detección: 180 °
Potencia máxima de conmutación: 2.300 W
Adecuado para: interior y exterior, exterior
Tipos de montaje: en pared, sobre superficie
Tensión: 230 V
Altura de montaje recomendada: 200 cm / 2 m
Materiales de la carcasa: termoplástico, plástico
Grado de protección: IP55
protección contra el rastreo: sí
Color: blanco
compatible con smartphone: no
Especificaciones
| Tipo de producto | Detector de movimiento inalámbrico |
|---|---|
| Radio de alcance | 5 m |
| Área de detección | 12 m |
| Ángulo de detección | 180 ° |
| Potencia máxima de conmutación | 2.300 W |
| Adecuado para | interior y exterior, exterior |
| Tipos de montaje | en pared, sobre superficie |
| Tensión | 230 V |
| Altura de montaje recomendada | 200 cm / 2 m |
| Materiales de la carcasa | termoplástico, plástico |
| Grado de protección | IP55 |
| protección contra el rastreo | sí |
| Color | blanco |
| compatible con smartphone | no |
Reseñas
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Justo lo que buscaba, muy contento
Lo recomiendo sin dudarlo
Recomendado al 100%
Buena calidad, buen precio.
Muy bueno!
Simplemente genial
Funciona perfectamente desde el primer día
Finalmente algo de calidad a este precio
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.