Hikvision DS-2CD2087G2-L (2,8mm)
Marca: Hikvision
Precio: €242,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: ca3355df-2efa-443a-abe8-b3f50fba50f3
Descripción
Funciones: zonas privadas, funciones de notificación, ONVIF
Funciones de video: visión nocturna, reconocimiento facial
Número de cámaras: 1
Tipos de notificación: SMTP, HTTP, Cloud
Tarjetas de memoria compatibles: microSD, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), Micro SecureDigital XC (Micro SDXC)
Conexión: RJ45 PoE
Colores de la carcasa: blanco, negro
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP67
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: -30 a 60 °C
Interfaz: 802.3af (PoE)
Aplicaciones disponible para: PC, Apple iOS, Android
Requerimientos de sistema operativo: Apple iOS 7.0 o superior, Android
Longitud focal: 2,8 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Alcance IR: 40 m
Resolución: 3840 x 2160 píxeles
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 102 °
Sensor de resolución: 8 megapíxeles
Formatos de vídeo: H.265, H.265+, MJPEG, H.264, H.264+ / Ultra HD, color, blanco y negro, HD
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Funciones | zonas privadas, funciones de notificación, ONVIF |
| Funciones de video | visión nocturna, reconocimiento facial |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipos de notificación | SMTP, HTTP, Cloud |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), Micro SecureDigital XC (Micro SDXC) |
| Conexión | RJ45 PoE |
| Colores de la carcasa | blanco, negro |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP67 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | -30 a 60 °C |
| Interfaz | 802.3af (PoE) |
| Aplicaciones disponible para | PC, Apple iOS, Android |
| Requerimientos de sistema operativo | Apple iOS 7.0 o superior, Android |
| Longitud focal | 2,8 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Alcance IR | 40 m |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 102 ° |
| Sensor de resolución | 8 megapíxeles |
| Formatos de vídeo | H.265, H.265+, MJPEG, H.264, H.264+ / Ultra HD, color, blanco y negro, HD |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Rápidísimo el envío, muy bueno
Excelente!
Lo recomiendo a todos mis amigos
Súper contento con la compra
Genial ✨
Volvería a comprar definitivamente
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Excelente en todo
Perfectamente empaquetado...
Perfectamente empaquetado...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.