Hikvision DS-2DE7A432IW-AEB
Marca: Hikvision
Precio: €765,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: fac33b6d-f86c-412b-b9ea-60c81d14c2d9
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: PTZ, giratorio 360°, funciones de notificación, ONVIF
Funciones de video: visión nocturna, reconocimiento facial
Número de cámaras: 1
Tipo de notificación: E-Mail
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: RJ45
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Usos: exterior, interior
rotación 360°: sí
Ángulo panorámica: 0 - 360 °
Rango de inclinación: 15 - 90 °
Interfaz: RJ45
Aplicaciones: Zoom
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0,005 lux
Alcance IR: 200 m
Resolución: 2.560 x 1.440 píxeles
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 50,8 °
Tipo de sensor: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
Zoom óptico: 32 x
Formatos de vídeo: H.264, H.265, H.264+, H.265+ / HD, Full HD
Artículos incluidos: cámara, manual de instrucciones, material de fijación
Tensión en funcionamiento: 24 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara motorizada, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | PTZ, giratorio 360°, funciones de notificación, ONVIF |
| Funciones de video | visión nocturna, reconocimiento facial |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de notificación | |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | RJ45 |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Usos | exterior, interior |
| rotación 360° | sí |
| Ángulo panorámica | 0 - 360 ° |
| Rango de inclinación | 15 - 90 ° |
| Interfaz | RJ45 |
| Aplicaciones | Zoom |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0,005 lux |
| Alcance IR | 200 m |
| Resolución | 2.560 x 1.440 píxeles |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 50,8 ° |
| Tipo de sensor | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| Zoom óptico | 32 x |
| Formatos de vídeo | H.264, H.265, H.264+, H.265+ / HD, Full HD |
| Artículos incluidos | cámara, manual de instrucciones, material de fijación |
| Tensión en funcionamiento | 24 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Me encantó, entrega rápidísima
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Vale la pena
Genial ✨
Finalmente algo de calidad a este precio
Finalmente algo de calidad a este precio
Tal y como se describe, muy satisfecho
De verdad excelente
Cumple perfectamente su cometido
Envío impecable, producto en perfecto estado
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.