Imou IPC-S6DP-3M0WEB-E27-imou
Marca: Imou
Precio: €29,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e0a60678-c6dc-4912-a21d-7b5fd7767c0b
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: con IR LED
Funciones de video: detección de personas, zoom
Tipo de notificación: Cloud
Tarjetas de memoria compatibles: microSD, SecureDigital (SD)
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en techo
Uso: exterior
Peso: 265 g
Smart Home: con control por app
Transmisión de datos: wifi
Estándares wifi: 802.11g, 802.11b, 802.11n
Aplicaciones: Zoom
Aplicaciones disponible para: Apple iOS, Android
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superior
Alcance IR: 25 m
Resolución: 2.304 x 1.296 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 98 °
Ángulo de visión vertical: 121 °
Ángulo de visión diagonal: 4 °
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: H.265, H.264+, H.264 / SD, color, 2K
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | con IR LED |
| Funciones de video | detección de personas, zoom |
| Tipo de notificación | Cloud |
| Tarjetas de memoria compatibles | microSD, SecureDigital (SD) |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en techo |
| Uso | exterior |
| Peso | 265 g |
| Smart Home | con control por app |
| Transmisión de datos | wifi |
| Estándares wifi | 802.11g, 802.11b, 802.11n |
| Aplicaciones | Zoom |
| Aplicaciones disponible para | Apple iOS, Android |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superior |
| Alcance IR | 25 m |
| Resolución | 2.304 x 1.296 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 98 ° |
| Ángulo de visión vertical | 121 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 4 ° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | H.265, H.264+, H.264 / SD, color, 2K |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Lo recomiendo, sin dudas
Lo recomiendo, sin dudas
Llegó al día siguiente, impecable
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Llegó rápido y bien
Funciona exactamente como debería
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
Envío impecable, producto en perfecto estado
Increíble la calidad que tiene
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.