Indexa GA 90-230
Marca: Indexa
Precio: €122,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 2e616458-afbe-4309-9e85-5fee6532c4fa
Descripción
Serie: Indexa GA
Alimentación: alimentación por red
Tensión: 9 V
Nivel de presión sonora: 85 dB
Temperatura mínima de funcionamiento: -10 ° C
Temperatura máxima de funcionamiento: 40 ° C
Dimensiones: 140 x 125 x 42 mm
Medidas de seguridad: prueba de función manual
Especificaciones
| Tipo de producto | Detector de gas |
|---|---|
| Serie | Indexa GA |
| Alimentación | alimentación por red |
| Tensión | 9 V |
| Nivel de presión sonora | 85 dB |
| Temperatura mínima de funcionamiento | -10 ° C |
| Temperatura máxima de funcionamiento | 40 ° C |
| Dimensiones | 140 x 125 x 42 mm |
| Medidas de seguridad | prueba de función manual |
Reseñas
Funciona exactamente como debería
Me encantó, volvería a comprarlo
No me arrepiento. Muy bueno.
Perfectamente empaquetado...
No tengo quejas, muy satisfecho
Súper contento con la compra
Lo recomiendo, sin dudas
Hice bien en comprarlo aquí
De verdad excelente
Bueno bueno bueno 👍
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.