Logitech Circle View
Marca: Logitech
Precio: €115,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3f43dc64-4b3a-4c72-8a56-8e9d3aeb62a8
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado, micrófono
Funciones: funciones de notificación
Función de audio: audio bidireccional
Función de video: visión nocturna
Tipos de notificación: Cloud, Notification Push
Alimentación: USB
Grado de protección: IP 64
Usos: interior, exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Rango de temperatura: -20 a 40 °C
Peso: 253 g
Smart Home: compatible con iOS
Compatible con: Apple Home Kit/Siri
Aplicación compatible: Apple HomeKit
Transmisión de datos: wifi
Estándares wifi: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Aplicaciones disponible para: PC, Tablet
Requerimiento de sistema operativo: Apple iOS
Alcance IR: 4 m
Número de LEDs infrarrojos: 2
Resolución: 1.920 x 1.080 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 180 °
Formatos de vídeo: HD, color, Full HD
Artículos incluidos: cámara, cable USB, guía de instalación
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado, micrófono |
| Funciones | funciones de notificación |
| Función de audio | audio bidireccional |
| Función de video | visión nocturna |
| Tipos de notificación | Cloud, Notification Push |
| Alimentación | USB |
| Grado de protección | IP 64 |
| Usos | interior, exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Rango de temperatura | -20 a 40 °C |
| Peso | 253 g |
| Smart Home | compatible con iOS |
| Compatible con | Apple Home Kit/Siri |
| Aplicación compatible | Apple HomeKit |
| Transmisión de datos | wifi |
| Estándares wifi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Aplicaciones disponible para | PC, Tablet |
| Requerimiento de sistema operativo | Apple iOS |
| Alcance IR | 4 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 2 |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 180 ° |
| Formatos de vídeo | HD, color, Full HD |
| Artículos incluidos | cámara, cable USB, guía de instalación |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Muy bueno!
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Fenomenal!
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Justo lo que necesitaba
Envío impecable, producto en perfecto estado
Rápidísimo el envío, muy bueno
Genial, todo OK
Lo recomiendo, sin dudas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.