Lupus Electronics LE 281
Marca: Lupus
Precio: €1.036,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 154477f5-75ca-4550-8216-bdd615e09976
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: detección de movimiento, funciones de notificación, filtro de corte IR, ONVIF
Función de audio: reducción de ruido
Funciones de video: visión nocturna, función de grabación, reconocimiento facial
Número de cámaras: 1
Tipo de notificación: Cloud
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: SecureDigital (SD)
Conexión: RJ45 PoE
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP66
Usos: interior, exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Interfaz: LAN
Aplicaciones: Zoom, oscilación, inclinación
Aplicaciones disponible para: PC, Apple iOS, Android
Protocolo: H.265
Requerimientos de sistema operativo: Mac OS, Apple iOS 7.0 o superior, Android
Alcance IR: 100 m
Número de LEDs infrarrojos: 4
Imágenes por segundo: 25
Tipo de sensor: 1/3" CMOS
Sensor de resolución: 4 megapíxeles
Mejora de imagen: reducción de ruido
Formato de vídeo: H.265 / SD
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | detección de movimiento, funciones de notificación, filtro de corte IR, ONVIF |
| Función de audio | reducción de ruido |
| Funciones de video | visión nocturna, función de grabación, reconocimiento facial |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de notificación | Cloud |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | SecureDigital (SD) |
| Conexión | RJ45 PoE |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP66 |
| Usos | interior, exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Interfaz | LAN |
| Aplicaciones | Zoom, oscilación, inclinación |
| Aplicaciones disponible para | PC, Apple iOS, Android |
| Protocolo | H.265 |
| Requerimientos de sistema operativo | Mac OS, Apple iOS 7.0 o superior, Android |
| Alcance IR | 100 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 4 |
| Imágenes por segundo | 25 |
| Tipo de sensor | 1/3" CMOS |
| Sensor de resolución | 4 megapíxeles |
| Mejora de imagen | reducción de ruido |
| Formato de vídeo | H.265 / SD |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Gracias, muy contento con todo
Excelente
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Perfecto 👌
De buena calidad, sin sorpresas
Hice bien en comprarlo aquí
Lo recomiendo a todos mis amigos
Top! 💯
Increíble la calidad que tiene
Recomendado al 100%
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.