Lupus Electronics LE224
Marca: Lupus
Precio: €299,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 11e0122a-d349-4404-be3a-9591f8492a4a
Descripción
Funciones: resistente al vandalismo, filtro de corte IR
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: RJ45 PoE
Alimentación: PoE (Power over Ethernet)
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP67, IK10
Usos: interior, exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Rango de temperatura: -30 a 60 °C
Peso: 1.100 g
Dimensiones (an. x al. x l.): 122 x 88,9 mm
Smart Home: con control por app
Interfaces: LAN, 802.3af (PoE), RJ45
App del fabricante: sí
Aplicaciones: Zoom, visión a tiempo real
Aplicaciones disponible para: Android, Apple iOS
Estándar LAN: Ethernet 10/100
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superior
Longitud focal: 3,7 - 11 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal variable
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0 lux
Sensibilidad a la luz: 0,09 lux
Intensidad luminosa: 1,9
Alcance IR: 30 m
Resolución: 3.840 x 2.160 píxeles
Imágenes por segundo: 25
Ángulo de visión horizontal: 112 °
Ángulo de visión vertical: 60 °
Tipo de sensor: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
Zoom óptico: 3 x
Sensor de resolución: 8 megapíxeles
Mejoras de imagen: Wide Dynamic Range (WDR), balance de blancos automático (AWB), reducción digital de ruido (3D-DNR), compensación de contraluz (BLC), amplificación automática (AGC)
Formato de vídeo: H.265
Formatos de vídeo: 4K, color
Artículos incluidos: manual de instrucciones, material de fijación
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara domo, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Funciones | resistente al vandalismo, filtro de corte IR |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | RJ45 PoE |
| Alimentación | PoE (Power over Ethernet) |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP67, IK10 |
| Usos | interior, exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Rango de temperatura | -30 a 60 °C |
| Peso | 1.100 g |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 122 x 88,9 mm |
| Smart Home | con control por app |
| Interfaces | LAN, 802.3af (PoE), RJ45 |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | Zoom, visión a tiempo real |
| Aplicaciones disponible para | Android, Apple iOS |
| Estándar LAN | Ethernet 10/100 |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superior |
| Longitud focal | 3,7 - 11 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal variable |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0 lux |
| Sensibilidad a la luz | 0,09 lux |
| Intensidad luminosa | 1,9 |
| Alcance IR | 30 m |
| Resolución | 3.840 x 2.160 píxeles |
| Imágenes por segundo | 25 |
| Ángulo de visión horizontal | 112 ° |
| Ángulo de visión vertical | 60 ° |
| Tipo de sensor | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| Zoom óptico | 3 x |
| Sensor de resolución | 8 megapíxeles |
| Mejoras de imagen | Wide Dynamic Range (WDR), balance de blancos automático (AWB), reducción digital de ruido (3D-DNR), compensación de contraluz (BLC), amplificación automática (AGC) |
| Formato de vídeo | H.265 |
| Formatos de vídeo | 4K, color |
| Artículos incluidos | manual de instrucciones, material de fijación |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Llegó bien empaquetado y funciona perfecto. Gracias 😊
Me encanta, entrega rápida 🚀
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Genial ✨
Me encanta, entrega rápida 🚀
Ni se puede pedir más por este precio
De buena calidad, sin sorpresas
No tengo quejas, muy satisfecho
De buena calidad, sin sorpresas
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.