Olympia Protect 9030 (5903)
Marca: Olympia
Precio: €24,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 0ee3a721-50b3-4910-9203-41e8736e5195
Descripción
sirena integrada: sí
marcador integrado: sí
fuente de alimentación de emergencia: sí
Uso: para interior
Adecuado para: casa, apartamento
Volumen de sirenas: 90
Grado de protección: IP20
Funciones: alarma
Alimentación: red eléctrica
Tensión: 6 V
Color de la carcasa: negro
Dimensiones (an. x al. x l.): 172 x 105 x 31 mm
Peso: 228 g
Marcador de tecnología: red móvil (GSM)
Serie: Olympia Protect 90xx
Networking: sin cable
Rango de frecuencia: 868 MHz
Alcance de señal (edificio): 35
Alcance de señal (exterior): 100 m
Rangos de frecuencia GSM: 850 MHz, 900 MHz, 1.800 MHz, 1.900 MHz
Especificaciones
| Tipos de producto | Sistema de alarma GSM, Sistema de seguridad inalámbrica |
|---|---|
| sirena integrada | sí |
| marcador integrado | sí |
| fuente de alimentación de emergencia | sí |
| Uso | para interior |
| Adecuado para | casa, apartamento |
| Volumen de sirenas | 90 |
| Grado de protección | IP20 |
| Funciones | alarma |
| Alimentación | red eléctrica |
| Tensión | 6 V |
| Color de la carcasa | negro |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 172 x 105 x 31 mm |
| Peso | 228 g |
| Marcador de tecnología | red móvil (GSM) |
| Serie | Olympia Protect 90xx |
| Networking | sin cable |
| Rango de frecuencia | 868 MHz |
| Alcance de señal (edificio) | 35 |
| Alcance de señal (exterior) | 100 m |
| Rangos de frecuencia GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1.800 MHz, 1.900 MHz |
Reseñas
De verdad excelente
Excelente, muy recomendado
Perfecto 👌
Llegó rápido y en perfecto estado
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Excelente
Muy contento con mi compra, volveré
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Bien hecho, bien empaquetado
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.