Philips Hue Secure Floodlight Camera
Marca: Philips
Precio: €197,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e862ead4-7372-41fb-b1b1-b060e8b2fe44
Descripción
Equipamiento: micrófono, altavoz integrado
Funciones: función de alarma
Función de audio: 2 canales de audio
Funciones de video: streaming de vídeo, visión nocturna, detección de personas, detección de vehículos
Número de cámaras: 1
Alimentación: corriente eléctrica
Color de la carcasa: negro
Tipos de montaje: en pared, en superficie
Grado de protección: IP65
Uso: exterior
rotación 360°: no
Función de exteriores: impermeable
Rango de temperatura: -20 a 45 °C
Peso: 2.880 g
Dimensiones (an. x al. x l.): 200 x 220 x 250 mm
Aplicación compatible: Philips Hue
Transmisión de datos: wifi
Resolución: 1.080 píxeles
Tipo de sensor: CMOS
Formato de vídeo: HD
Tensión en funcionamiento: 230 V
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono, altavoz integrado |
| Funciones | función de alarma |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Funciones de video | streaming de vídeo, visión nocturna, detección de personas, detección de vehículos |
| Número de cámaras | 1 |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Color de la carcasa | negro |
| Tipos de montaje | en pared, en superficie |
| Grado de protección | IP65 |
| Uso | exterior |
| rotación 360° | no |
| Función de exteriores | impermeable |
| Rango de temperatura | -20 a 45 °C |
| Peso | 2.880 g |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 200 x 220 x 250 mm |
| Aplicación compatible | Philips Hue |
| Transmisión de datos | wifi |
| Resolución | 1.080 píxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formato de vídeo | HD |
| Tensión en funcionamiento | 230 V |
Reseñas
De buena calidad, sin sorpresas
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Muy bueno 👌
Genial ✨
Gran compra, gracias!
Espectacular...
Llegó bien embalado y perfecto
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Genial ✨
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.