reolink E1 Pro
Marca: reolink
Precio: €44,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: cb8231e3-c158-4a7b-99f9-60d8820f415a
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: función de inclinación
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: visión nocturna
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Alimentación: corriente eléctrica
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: de pie
Grado de protección: IP20
Uso: interior
Ángulo panorámica: 0 - 355 °
Rango de inclinación: 50 °
Rango de temperatura: -10 a 55 °C
Peso: 200 g
Dimensiones (an. x al. x l.): 106 x 76 mm
Transmisión de datos: wifi
Estándares wifi: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Tipos de seguridad wifi: WPA-PSK, WPA2-PSK
Longitud focal: 4 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Sensibilidad a la luz infrarroja: 0 lux
Intensidad luminosa: 2,4
Alcance IR: 12 m
Resolución: 2.304 x 1.296 píxeles
Imágenes por segundo: 15
Ángulo de visión horizontal: 82 °
Ángulo de visión vertical: 43 °
Tipo de sensor: 1/2,7" CMOS
Formato de vídeo: H.264
Formatos de vídeo: HD, color, Full HD
Artículos incluidos: manual de instrucciones, adaptador de corriente
Tensión en funcionamiento: 5 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | función de inclinación |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | visión nocturna |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | de pie |
| Grado de protección | IP20 |
| Uso | interior |
| Ángulo panorámica | 0 - 355 ° |
| Rango de inclinación | 50 ° |
| Rango de temperatura | -10 a 55 °C |
| Peso | 200 g |
| Dimensiones (an. x al. x l.) | 106 x 76 mm |
| Transmisión de datos | wifi |
| Estándares wifi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipos de seguridad wifi | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Longitud focal | 4 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Sensibilidad a la luz infrarroja | 0 lux |
| Intensidad luminosa | 2,4 |
| Alcance IR | 12 m |
| Resolución | 2.304 x 1.296 píxeles |
| Imágenes por segundo | 15 |
| Ángulo de visión horizontal | 82 ° |
| Ángulo de visión vertical | 43 ° |
| Tipo de sensor | 1/2,7" CMOS |
| Formato de vídeo | H.264 |
| Formatos de vídeo | HD, color, Full HD |
| Artículos incluidos | manual de instrucciones, adaptador de corriente |
| Tensión en funcionamiento | 5 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Buena compra, vuelvo seguro
Muy contento con la compra
Vale cada euro
Relación precio-calidad excelente
Volvería a comprar definitivamente
Excelente!
Tal y como se describe, muy satisfecho
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Lo recomiendo a todos mis amigos
Rápidísimo el envío, muy bueno
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.