reolink RLC-1212A
Marca: reolink
Precio: €86,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5497bd83-a8a4-4851-abfd-353b8d1f820a
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: funciones de notificación
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Color de la carcasa: blanco
Grado de protección: IP66
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: -10 a 55 °C
Peso: 460 g
Smart Home: compatible con Android, con control por voz
Compatible con: Google Assistant/Home
Aplicaciones: inicio de la grabación de vídeo
Aplicaciones disponible para: Android, Apple iOS
Protocolo: IEEE 802.3af
Longitud focal: 2,8 mm, 1,6 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Alcance IR: 30 m
Ángulo de visión vertical: 93 °
Formato de vídeo: H.265 / color
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | funciones de notificación |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Color de la carcasa | blanco |
| Grado de protección | IP66 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | -10 a 55 °C |
| Peso | 460 g |
| Smart Home | compatible con Android, con control por voz |
| Compatible con | Google Assistant/Home |
| Aplicaciones | inicio de la grabación de vídeo |
| Aplicaciones disponible para | Android, Apple iOS |
| Protocolo | IEEE 802.3af |
| Longitud focal | 2,8 mm, 1,6 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Alcance IR | 30 m |
| Ángulo de visión vertical | 93 ° |
| Formato de vídeo | H.265 / color |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Buena relación precio-calidad
De buena calidad, sin sorpresas
Muy bueno 👌
Hice bien en comprarlo aquí
Buena compra, vuelvo seguro
Genial, todo OK
Buena compra, vuelvo seguro
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Excelente! 👍
Me encantó, volvería a comprarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.