reolink RLC-810WA
Marca: reolink
Precio: €67,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 35463130-a220-40b9-a04d-cbf7ce00d048
Descripción
Equipamiento: micrófono, altavoz integrado
Funciones: detección de movimiento, zoom
Función de audio: 2 canales de audio
Funciones de video: detección de personas, zoom, cámara rápida, visión nocturna, detección de vehículos
Número de cámaras: 1
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en pared, en superficie
Grado de protección: IP67
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: -10 a 55 °C
Smart Home: compatible con Android, con control por app
Compatible con: Google Assistant/Home
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Estándares wifi: 802.11a, IEEE 802.11a
Tipos de seguridad wifi: WPA, WPA2, WPA3
Aplicaciones: Zoom
Alcance IR: 30 m
Resolución: 3840 x 2160 píxeles
Imágenes por segundo: 20
Ángulo de visión horizontal: 88,8 °
Ángulo de visión vertical: 45,2 °
Tipo de sensor: CMOS
Formato de vídeo: H.265
Formatos de vídeo: Ultra HD, color, 4K, HD
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono, altavoz integrado |
| Funciones | detección de movimiento, zoom |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Funciones de video | detección de personas, zoom, cámara rápida, visión nocturna, detección de vehículos |
| Número de cámaras | 1 |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en pared, en superficie |
| Grado de protección | IP67 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | -10 a 55 °C |
| Smart Home | compatible con Android, con control por app |
| Compatible con | Google Assistant/Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándares wifi | 802.11a, IEEE 802.11a |
| Tipos de seguridad wifi | WPA, WPA2, WPA3 |
| Aplicaciones | Zoom |
| Alcance IR | 30 m |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Imágenes por segundo | 20 |
| Ángulo de visión horizontal | 88,8 ° |
| Ángulo de visión vertical | 45,2 ° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formato de vídeo | H.265 |
| Formatos de vídeo | Ultra HD, color, 4K, HD |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Me encantó, entrega rápidísima
Por este precio no existe competencia
Perfecto de la primera vez
Merece mucho la pena
Lo recomiendo sin dudarlo
Merece mucho la pena
Me encantó, volvería a comprarlo
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Espectacular...
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.