reolink rlw760
Marca: reolink
Precio: €157,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: e635d327-3805-45fa-9eb7-8845b0896065
Descripción
Funciones: PTZ
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: zoom
Número de cámaras: 1
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: Ethernet
Alimentación: DC 12 V
Colores de la carcasa: blanco, negro
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP65
Uso: exterior
Ángulo panorámica: 355 °
Rango de inclinación: 0-90 °
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Rango de temperatura: -10 a 55 °C
Peso: 1.200 g
Compatible con: Google Assistant/Home
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: LAN
Estándar wifi: 802.11a/b/g/n
Tipos de seguridad wifi: WPA-PSK, WPA2-PSK
App del fabricante: sí
Aplicaciones: inclinación, oscilación, Zoom
Objetivo: gran angular
Resolución: 3840 x 2160 píxeles
Tipo de sensor: CMOS
Formatos de vídeo: Ultra HD, blanco y negro, color, 4K, HD
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara motorizada, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Funciones | PTZ |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | zoom |
| Número de cámaras | 1 |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | Ethernet |
| Alimentación | DC 12 V |
| Colores de la carcasa | blanco, negro |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP65 |
| Uso | exterior |
| Ángulo panorámica | 355 ° |
| Rango de inclinación | 0-90 ° |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Rango de temperatura | -10 a 55 °C |
| Peso | 1.200 g |
| Compatible con | Google Assistant/Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | LAN |
| Estándar wifi | 802.11a/b/g/n |
| Tipos de seguridad wifi | WPA-PSK, WPA2-PSK |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | inclinación, oscilación, Zoom |
| Objetivo | gran angular |
| Resolución | 3840 x 2160 píxeles |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Formatos de vídeo | Ultra HD, blanco y negro, color, 4K, HD |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Perfecto 👌
Lo recomiendo, sin dudas
Muy contento con mi compra, volveré
Repetiría la compra sin dudarlo
Muy contento con mi compra, volveré
Precio genial para esta calidad
Merece la pena cada euro
Me sorprendió lo bueno!
Cumple lo que promete ✓
De verdad excelente
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.