Rollei 4G SimConnect
Marca: Rollei
Precio: €112,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 8ebe93f7-99d8-4d8c-ac60-f74a9b2e9cd1
Descripción
Funciones: detección de movimiento, grabación a intervalos
Funciones de video: visión nocturna, imagen continua
Número de cámaras: 1
Tipo de notificación: Notification Push
Memoria del aparato de grabación: 32 GB
Sensor: CMOS
Alimentación: batería
Colores de la carcasa: gris, verde
Tipo de montaje: en el cinturón
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
rotación 360°: no
Interfaces: LTE, 4G
Aplicaciones disponible para: Apple iOS, Android
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superior
Alcance IR: 15 m
Número de LEDs infrarrojos: 2
Tipo de sensor: 1/3"
Sensor de resolución: 8 megapíxeles
Formato de vídeo: H.264 / 4K
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de vigilancia camuflaje, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Funciones | detección de movimiento, grabación a intervalos |
| Funciones de video | visión nocturna, imagen continua |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de notificación | Notification Push |
| Memoria del aparato de grabación | 32 GB |
| Sensor | CMOS |
| Alimentación | batería |
| Colores de la carcasa | gris, verde |
| Tipo de montaje | en el cinturón |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| rotación 360° | no |
| Interfaces | LTE, 4G |
| Aplicaciones disponible para | Apple iOS, Android |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superior |
| Alcance IR | 15 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 2 |
| Tipo de sensor | 1/3" |
| Sensor de resolución | 8 megapíxeles |
| Formato de vídeo | H.264 / 4K |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Me encantó, volvería a comprarlo
Funciona perfecto, sin problemas
Uff, qué bueno...
En 2 días lo tenía en casa. Funciona de maravilla
Justo lo que necesitaba
Por este precio no existe competencia
Llegó rápido y bien
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Bueno bueno bueno 👍
Entrega rápida, producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.