Somfy 2401507
Marca: Somfy
Precio: €101,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 19806ff8-1e7f-4211-b2f2-b798b3fabb46
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado, micrófono
Funciones: funciones de notificación, con IR LED, protección por contraseña, modo día y noche
Funciones de audio: 2 canales de audio, audio bidireccional
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipos de notificación: E-Mail, Cloud
Conexiones: USB 2.0, Micro-USB
Alimentación: corriente eléctrica
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP20
Uso: interior
rotación 360°: no
Peso: 170 g
Smart Home: compatible con Alexa, con control por voz, con control por app
Compatible con: Amazon Alexa
Aplicaciones compatibles: IFTTT, Nest App
Transmisión de datos: wifi
Estándares wifi: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Tipo de seguridad wifi: WEP
App del fabricante: sí
Aplicaciones: Zoom, Notifications Push
Aplicaciones disponible para: Android, Apple iOS, PC
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS 7.0 o superior
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Alcance IR: 6 m
Formatos de vídeo: Full HD, color
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado, micrófono |
| Funciones | funciones de notificación, con IR LED, protección por contraseña, modo día y noche |
| Funciones de audio | 2 canales de audio, audio bidireccional |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipos de notificación | E-Mail, Cloud |
| Conexiones | USB 2.0, Micro-USB |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP20 |
| Uso | interior |
| rotación 360° | no |
| Peso | 170 g |
| Smart Home | compatible con Alexa, con control por voz, con control por app |
| Compatible con | Amazon Alexa |
| Aplicaciones compatibles | IFTTT, Nest App |
| Transmisión de datos | wifi |
| Estándares wifi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Tipo de seguridad wifi | WEP |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | Zoom, Notifications Push |
| Aplicaciones disponible para | Android, Apple iOS, PC |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS 7.0 o superior |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Alcance IR | 6 m |
| Formatos de vídeo | Full HD, color |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Cumple lo que promete ✓
100% recomendado
Bien hecho, bien empaquetado
Vale cada euro
Quedé encantada, sin quejas
Muy bueno 👌
Llegó bien empaquetado y funciona de lujo
Super rápido. Todo correcto.
Precio genial para esta calidad
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.