Synology BC800Z
Marca: Synology
Precio: €427,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 5f8eb9e5-c789-49b6-a472-81ccc3660bd8
Descripción
Funciones de video: zoom, visión nocturna
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Color de la carcasa: blanco
Grado de protección: IP67, IK10
Uso: exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Peso: 1.310 g
Interfaces: RJ45, LAN
Aplicaciones: Zoom
Alcance IR: 38 m
Resoluciones: 3.840 x 2.160 píxeles, 3840 x 2160 píxeles
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 112,1 °
Ángulo de visión vertical: 58 °
Ángulo de visión diagonal: 137,5 °
Sensor de resolución: 8 megapíxeles
Formatos de vídeo: 4K, color
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Funciones de video | zoom, visión nocturna |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Color de la carcasa | blanco |
| Grado de protección | IP67, IK10 |
| Uso | exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Peso | 1.310 g |
| Interfaces | RJ45, LAN |
| Aplicaciones | Zoom |
| Alcance IR | 38 m |
| Resoluciones | 3.840 x 2.160 píxeles, 3840 x 2160 píxeles |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 112,1 ° |
| Ángulo de visión vertical | 58 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 137,5 ° |
| Sensor de resolución | 8 megapíxeles |
| Formatos de vídeo | 4K, color |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Por este precio no existe competencia
¡Espectacular!
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Buena compra, vuelvo seguro
De verdad excelente
100% recomendado
Totalmente recomendado ⭐
Merece mucho la pena
100% recomendado
Funciona exactamente como debería
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.