Tapo TP-Link C310P2 2 pack
Marca: Tapo
Precio: €67,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4f9da61b-7c70-4cdf-8e66-feaa6b90cb93
Descripción
Equipamiento: micrófono, altavoz integrado
Funciones: detección de movimiento
Conexión: Ethernet
Color de la carcasa: blanco
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Peso: 988 g
Smart Home: compatible con Alexa, compatible con Android
Compatible con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Transmisión de datos: wifi
Interfaces: LAN, Wi-Fi
Estándares wifi: 802.11b, 802.11g, 802.11n
Resolución: 2.304 x 1.296 píxeles
Formato de vídeo: 2K
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono, altavoz integrado |
| Funciones | detección de movimiento |
| Conexión | Ethernet |
| Color de la carcasa | blanco |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Peso | 988 g |
| Smart Home | compatible con Alexa, compatible con Android |
| Compatible con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaces | LAN, Wi-Fi |
| Estándares wifi | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Resolución | 2.304 x 1.296 píxeles |
| Formato de vídeo | 2K |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Funciona exactamente como debería
Merece mucho la pena
Genial, todo OK
Buena relación precio-calidad
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Me encanta, entrega rápida 🚀
Muy bueno!
Simplemente genial
Buena compra, precio justo y producto de calidad
Ya es la segunda vez que compro ⭐
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.