Technaxx TX-128
Marca: Technaxx
Precio: €121,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 45b82bf2-5dd7-45d7-9b6b-6d77c2e81109
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado, monitor, micrófono
Funciones: modo día y noche, funciones de notificación, función de alarma, con IR LED
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Tipo de notificación: Notification Push
Tamaño de la pantalla: 7 pulgadas
Memoria del aparato de grabación: 128 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: RJ45
Sensor: PIR (infrarrojo pasivo)
Alimentación: pilas, corriente eléctrica
Color de la carcasa: negro
Tipos de montaje: en superficie, en techo, en pared
Grado de protección: IP66
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: 0 a 40 °C
Peso: 12.000 g
Smart Home: con control por app
Aplicación compatible: Security Premium App
Estándar wifi: IEEE 802.11b/g/n
App del fabricante: sí
Aplicaciones: visión a tiempo real, Notifications Push
Aplicaciones disponible para: Apple iOS, Android
Longitud focal: 3,6 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Alcance IR: 8 m
Número de LEDs infrarrojos: 3
Resolución: 1.920 x 1.080 píxeles
Ángulo de visión horizontal: 90 °
Ángulo de visión vertical: 55 °
Tipo de sensor: 1/2,9" CMOS
Formatos de vídeo: H.264, H.265 / Full HD, color
Tensión en funcionamiento: 12 V
Adecuado para: oscuridad
Resolución complementaria: 640 x 480 píxeles
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Kit de videovigilancia, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia inalámbrica |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado, monitor, micrófono |
| Funciones | modo día y noche, funciones de notificación, función de alarma, con IR LED |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Tipo de notificación | Notification Push |
| Tamaño de la pantalla | 7 pulgadas |
| Memoria del aparato de grabación | 128 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | RJ45 |
| Sensor | PIR (infrarrojo pasivo) |
| Alimentación | pilas, corriente eléctrica |
| Color de la carcasa | negro |
| Tipos de montaje | en superficie, en techo, en pared |
| Grado de protección | IP66 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | 0 a 40 °C |
| Peso | 12.000 g |
| Smart Home | con control por app |
| Aplicación compatible | Security Premium App |
| Estándar wifi | IEEE 802.11b/g/n |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones | visión a tiempo real, Notifications Push |
| Aplicaciones disponible para | Apple iOS, Android |
| Longitud focal | 3,6 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Alcance IR | 8 m |
| Número de LEDs infrarrojos | 3 |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Ángulo de visión horizontal | 90 ° |
| Ángulo de visión vertical | 55 ° |
| Tipo de sensor | 1/2,9" CMOS |
| Formatos de vídeo | H.264, H.265 / Full HD, color |
| Tensión en funcionamiento | 12 V |
| Adecuado para | oscuridad |
| Resolución complementaria | 640 x 480 píxeles |
Reseñas
Vale cada euro
Me encantó, volvería a comprarlo
Lo uso diariamente y funciona que lujo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.