TP-Link InSight S245 4 mm
Marca: TP-Link
Precio: €114,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: dbf6dd2c-dccf-4952-bd10-f3380fd4185e
Descripción
Funciones de audio: reducción de ruido, audio bidireccional
Tarjeta de memoria compatible: SecureDigital (SD)
Conexión: Ethernet
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en techo
Grado de protección: IK10, IP67, ik10+
Usos: interior, exterior
Funciones de exteriores: resistente al polvo, protección antipolvo
Peso: 720 g, 620 g
Interfaz: RJ45
Aplicaciones: oscilación, inclinación
Aplicaciones disponible para: Apple iOS, Android
Requerimientos de sistema operativo: Apple iOS 7.0 o superior, Android
Longitud focal: 4 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Resolución: 2.688 x 1.520 píxeles
Tipo de sensor: 1/3"
Mejora de imagen: reducción de ruido
Formatos de vídeo: H.265, H.264+, H.264 / HD, color, Full HD, SD
Formato de audio: G.711
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Funciones de audio | reducción de ruido, audio bidireccional |
| Tarjeta de memoria compatible | SecureDigital (SD) |
| Conexión | Ethernet |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en techo |
| Grado de protección | IK10, IP67, ik10+ |
| Usos | interior, exterior |
| Funciones de exteriores | resistente al polvo, protección antipolvo |
| Peso | 720 g, 620 g |
| Interfaz | RJ45 |
| Aplicaciones | oscilación, inclinación |
| Aplicaciones disponible para | Apple iOS, Android |
| Requerimientos de sistema operativo | Apple iOS 7.0 o superior, Android |
| Longitud focal | 4 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Resolución | 2.688 x 1.520 píxeles |
| Tipo de sensor | 1/3" |
| Mejora de imagen | reducción de ruido |
| Formatos de vídeo | H.265, H.264+, H.264 / HD, color, Full HD, SD |
| Formato de audio | G.711 |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Funciona perfectamente desde el primer día
Perfecto, lo compré hace un mes y sigue funcionando de maravilla
Super bueno! 10/10
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Increíble la calidad que tiene
Todo bien, vuelvo a comprar seguro
Excelente relación calidad-precio. Muy feliz!
Vale la pena
Merece la pena cada euro
Genial, todo OK
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.