TP-Link Tapo C230
Marca: TP-Link
Precio: €35,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 979fb2f3-2d87-4c23-bb59-11335d68438f
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: con IR LED, detección de movimiento, función de alarma
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: visión nocturna
Alimentación: corriente eléctrica
Colores de la carcasa: blanco, negro
Tipo de montaje: en pared
Uso: interior
Peso: 230 g
Smart Home: compatible con Alexa, compatible con Android
Compatible con: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Tipos de seguridad wifi: WPA, WPA2-PSK
Aplicaciones: visión a tiempo real
Aplicación disponible para: Android
Alcance IR: 9 m
Resolución: 2.304 x 1.296 píxeles
Imágenes por segundo: 15
Ángulo de visión horizontal: 360 °
Ángulo de visión vertical: 114 °
Tipo de sensor: 1/2,8
Sensor de resolución: 3 megapíxeles
Formato de vídeo: H.264 / color
Tensión en funcionamiento: 230 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | con IR LED, detección de movimiento, función de alarma |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | visión nocturna |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Colores de la carcasa | blanco, negro |
| Tipo de montaje | en pared |
| Uso | interior |
| Peso | 230 g |
| Smart Home | compatible con Alexa, compatible con Android |
| Compatible con | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Tipos de seguridad wifi | WPA, WPA2-PSK |
| Aplicaciones | visión a tiempo real |
| Aplicación disponible para | Android |
| Alcance IR | 9 m |
| Resolución | 2.304 x 1.296 píxeles |
| Imágenes por segundo | 15 |
| Ángulo de visión horizontal | 360 ° |
| Ángulo de visión vertical | 114 ° |
| Tipo de sensor | 1/2,8 |
| Sensor de resolución | 3 megapíxeles |
| Formato de vídeo | H.264 / color |
| Tensión en funcionamiento | 230 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Increíble la calidad que tiene
Funciona perfectamente desde el primer día
Buena calidad, buen precio.
Entrega rápida, producto de calidad
Me encanta, entrega rápida 🚀
Me encanta, entrega rápida 🚀
Muy bueno 👌
Buena compra, precio justo y producto de calidad
El envío fue muy rápido y todo bien protegido. Producto de excelente calidad.
No tengo quejas, muy satisfecho
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.