TP-Link Tapo C460 Kit
Marca: TP-Link
Precio: €98,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 4dfe7b5d-86c2-4ca0-b3c9-b39c6b602311
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado
Función de audio: 2 canales de audio
Tipos de notificación: Cloud, Notification Push
Memoria del aparato de grabación: 512 GB
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Alimentación: energía solar, pilas
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en pared, en techo, en superficie
Grado de protección: IP66
Uso: exterior
Funciones de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo, resistente al polvo
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Longitud focal: 1,6 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Montura de objetivo: CS-Mount
Resolución: 3.840 x 2.160 píxeles
Zoom digital: 18 x
Formato de vídeo: 4K
Resolución de foto: 8 megapíxeles
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Tipos de notificación | Cloud, Notification Push |
| Memoria del aparato de grabación | 512 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Alimentación | energía solar, pilas |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en pared, en techo, en superficie |
| Grado de protección | IP66 |
| Uso | exterior |
| Funciones de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo, resistente al polvo |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Longitud focal | 1,6 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Montura de objetivo | CS-Mount |
| Resolución | 3.840 x 2.160 píxeles |
| Zoom digital | 18 x |
| Formato de vídeo | 4K |
| Resolución de foto | 8 megapíxeles |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Muy bien, nada que reclamar
Muy satisfecho
Cumple lo que promete ✓
Acabo de recibirlo y estoy muy contento
Un 10 de 10
Cumple perfectamente su cometido
Top! 💯
A la primera
Llegó al día siguiente, increíble!
Llegó bien embalado y perfecto
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.