Ubiquiti Camera G6 Instant (UVC-G6-INS-W)
Marca: Ubiquiti
Precio: €153,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 7d8140bb-422b-4e68-abd6-6abc227c8871
Descripción
Serie: Ubiquiti UniFi
Función de audio: reducción de ruido
Funciones de video: reconocimiento facial, detección de personas
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Conexión: USB 2.0
Alimentación: USB
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IPX5, IK04
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: -20 a 40 °C
Interfaz: Wi-Fi
Estándares wifi: 802.11a, 802.11a/b/g/n
Aplicación disponible para: PC
Alcance IR: 6 m
Resolución: 3.840 x 2.160 píxeles
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 109,9 °
Ángulo de visión vertical: 56,7 °
Ángulo de visión diagonal: 134,1 °
Sensor de resolución: 8 megapíxeles
Mejora de imagen: reducción de ruido
Formatos de vídeo: 4K, HDR, color
Longitud del cable: 2 m
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Serie | Ubiquiti UniFi |
| Función de audio | reducción de ruido |
| Funciones de video | reconocimiento facial, detección de personas |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Conexión | USB 2.0 |
| Alimentación | USB |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IPX5, IK04 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | -20 a 40 °C |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándares wifi | 802.11a, 802.11a/b/g/n |
| Aplicación disponible para | PC |
| Alcance IR | 6 m |
| Resolución | 3.840 x 2.160 píxeles |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 109,9 ° |
| Ángulo de visión vertical | 56,7 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 134,1 ° |
| Sensor de resolución | 8 megapíxeles |
| Mejora de imagen | reducción de ruido |
| Formatos de vídeo | 4K, HDR, color |
| Longitud del cable | 2 m |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Rápidísimo el envío, muy bueno
Muy satisfecho
Justo lo que buscaba, muy contento
Precio justo y excelente calidad. Sin duda repito
Perfecto 👌
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.