Ubiquiti G4 Instant (UVC-G4-INS-EU)
Marca: Ubiquiti
Precio: €98,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 48b4b10f-cdc5-479c-a920-752a9aa95a6c
Descripción
Equipamiento: altavoz integrado, micrófono
Función de audio: 2 canales de audio
Función de video: visión nocturna
Alimentación: USB
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IK04, IPX5
Usos: interior, exterior
Rango de temperatura: -20 a 40 °C
Peso: 125 g
Transmisión de datos: wifi
Requerimientos de sistema operativo: Android, Apple iOS
Objetivo: gran angular
Longitud focal: 2,8 mm
Propiedades del objetivo: distancia focal fija
Imágenes por segundo: 30
Ángulo de visión horizontal: 102,4 °
Ángulo de visión vertical: 54,9 °
Ángulo de visión diagonal: 120,6 °
Tipo de sensor: CMOS
Sensor de resolución: 5 megapíxeles
Formatos de vídeo: H.264, MJPEG / 2K, HD
Tensión en funcionamiento: 5 V
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de vigilancia inalámbrica, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | altavoz integrado, micrófono |
| Función de audio | 2 canales de audio |
| Función de video | visión nocturna |
| Alimentación | USB |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IK04, IPX5 |
| Usos | interior, exterior |
| Rango de temperatura | -20 a 40 °C |
| Peso | 125 g |
| Transmisión de datos | wifi |
| Requerimientos de sistema operativo | Android, Apple iOS |
| Objetivo | gran angular |
| Longitud focal | 2,8 mm |
| Propiedades del objetivo | distancia focal fija |
| Imágenes por segundo | 30 |
| Ángulo de visión horizontal | 102,4 ° |
| Ángulo de visión vertical | 54,9 ° |
| Ángulo de visión diagonal | 120,6 ° |
| Tipo de sensor | CMOS |
| Sensor de resolución | 5 megapíxeles |
| Formatos de vídeo | H.264, MJPEG / 2K, HD |
| Tensión en funcionamiento | 5 V |
Reseñas
100% recomendado
Justo lo que buscaba, muy contento
Perfectamente empaquetado...
Buena compra, vuelvo seguro
Súper contento con la compra
Llegó al día siguiente, impecable
Entrega rápida, producto de calidad
Muy bueno 👌
Quedé encantada, sin quejas
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.