Xiaomi Mi Wireless Outdoor Security Camera Set (BHR4435GL)
Marca: Xiaomi
Precio: €80,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 210bf75d-58ff-46fd-9033-5a29249a745e
Descripción
Equipamiento: micrófono
Funciones: modo día y noche
Función de video: visión nocturna
Número de cámaras: 1
Conexiones: USB 2.0, USB-C
Alimentación: batería
Color de la carcasa: blanco
Tipo de montaje: en pared
Grado de protección: IP65
Usos: interior, exterior
Función de exteriores: resistente a las inclemencias del tiempo
Rango de temperatura: -20 a 50 °C
Peso: 273 g
Smart Home: con control por app
Transmisión de datos: wifi
App del fabricante: sí
Resolución: 1.920 x 1.080 píxeles
Formatos de vídeo: Full HD, color
Artículos incluidos: cable de red, cable del cargador, material de montaje, manual de instrucciones
Tensión en funcionamiento: 5 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Equipamiento | micrófono |
| Funciones | modo día y noche |
| Función de video | visión nocturna |
| Número de cámaras | 1 |
| Conexiones | USB 2.0, USB-C |
| Alimentación | batería |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipo de montaje | en pared |
| Grado de protección | IP65 |
| Usos | interior, exterior |
| Función de exteriores | resistente a las inclemencias del tiempo |
| Rango de temperatura | -20 a 50 °C |
| Peso | 273 g |
| Smart Home | con control por app |
| Transmisión de datos | wifi |
| App del fabricante | sí |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Formatos de vídeo | Full HD, color |
| Artículos incluidos | cable de red, cable del cargador, material de montaje, manual de instrucciones |
| Tensión en funcionamiento | 5 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
Llegó enseguida y en perfectas condiciones. Muy satisfecho
Gracias, muy contento con todo
A la primera
Excelente en todo
Volvería a comprar definitivamente
Cumple lo que promete ✓
Muy bien, nada que reclamar
Mejor imposible por este precio
Lo recomiendo, sin dudas
Repetiría la compra sin dudarlo
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.