Xiaomi Smart Camera C201
Marca: Xiaomi
Precio: €20,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: 3bd4e9c7-7bad-4f14-b780-566d9d2e8d9d
Descripción
Serie: Xiaomi Smart Camera
Equipamiento: altavoz integrado, micrófono
Funciones: zoom, función de inclinación, giratorio 360°
Función de audio: audio bidireccional
Función de video: zoom
Número de cámaras: 1
Tarjeta de memoria compatible: microSD
Alimentación: corriente eléctrica
Color de la carcasa: blanco
Tipos de montaje: en superficie, de pie, en techo
Uso: interior
rotación 360°: sí
Rango de temperatura: -10 a 40 °C
Smart Home: con control por app, compatible con iOS, compatible con Android
Aplicación compatible: Xiaomi Home
Transmisión de datos: wifi
Interfaz: Wi-Fi
Estándares wifi: IEEE 802.11b/g/n/ax, 2,4 GHz
App del fabricante: sí
Aplicaciones disponible para: iOS 12.0, Android
Resolución: 1.920 x 1.080 píxeles
Formato de vídeo: H.265 / Full HD
Tensión en funcionamiento: 5 V
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara IP, Cámara de vigilancia compacta, Cámara de seguridad infrarroja, Cámara de vigilancia inalámbrica, Cámara de vigilancia wifi |
|---|---|
| Serie | Xiaomi Smart Camera |
| Equipamiento | altavoz integrado, micrófono |
| Funciones | zoom, función de inclinación, giratorio 360° |
| Función de audio | audio bidireccional |
| Función de video | zoom |
| Número de cámaras | 1 |
| Tarjeta de memoria compatible | microSD |
| Alimentación | corriente eléctrica |
| Color de la carcasa | blanco |
| Tipos de montaje | en superficie, de pie, en techo |
| Uso | interior |
| rotación 360° | sí |
| Rango de temperatura | -10 a 40 °C |
| Smart Home | con control por app, compatible con iOS, compatible con Android |
| Aplicación compatible | Xiaomi Home |
| Transmisión de datos | wifi |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándares wifi | IEEE 802.11b/g/n/ax, 2,4 GHz |
| App del fabricante | sí |
| Aplicaciones disponible para | iOS 12.0, Android |
| Resolución | 1.920 x 1.080 píxeles |
| Formato de vídeo | H.265 / Full HD |
| Tensión en funcionamiento | 5 V |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
100% recomendado
Funciona de maravilla
Excelente
Muy satisfecho
De verdad excelente
Lo recomiendo sin dudarlo
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Buena calidad, buen precio.
Llegó super rápido y en perfecto estado
Muy contento con la compra
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.