Xiaomi Smart Camera C701
Marca: Xiaomi
Precio: €45,00
✓ En stock · Envío gratuito
Ref.: d3a44a73-34fc-460f-b411-c6dd88459296
Descripción
Serie: Xiaomi Smart Camera
Tipo de notificación: Cloud
Memoria del aparato de grabación: 256 GB
Tarjeta de memoria compatible: SecureDigital (SD)
Uso: interior
Interfaz: Wi-Fi
Estándar wifi: 2,4 GHz
Formatos de vídeo: Ultra HD, SD, 4K, HD, color
Adecuado para: oscuridad
Especificaciones
| Tipos de producto | Cámara de vigilancia wifi, Cámara IP, Cámara de seguridad infrarroja |
|---|---|
| Serie | Xiaomi Smart Camera |
| Tipo de notificación | Cloud |
| Memoria del aparato de grabación | 256 GB |
| Tarjeta de memoria compatible | SecureDigital (SD) |
| Uso | interior |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Estándar wifi | 2,4 GHz |
| Formatos de vídeo | Ultra HD, SD, 4K, HD, color |
| Adecuado para | oscuridad |
Reseñas
De verdad excelente
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Volvería a comprar definitivamente
Muy bueno... mejor de lo que esperaba
Ni se puede pedir más por este precio
¡Qué sorpresa más agradable, muchas gracias!
Funciona perfectamente desde el primer día
Un 10 de 10
Precio genial para esta calidad
Muy contento. Probablemente vuelvo a comprar aquí
Preguntas frecuentes
¿Cuánto tiempo tarda la entrega?
La entrega suele tardar 2-3 días hábiles dentro de Alemania y hasta 5 días hábiles a otros países de la UE. Para entregas fuera de la UE varía, pero normalmente no más de 2 semanas.
¿Es un producto nuevo o reacondicionado?
Es un producto original nuevo y sin abrir.
¿Puedo obtener una factura como empresa?
¡Sí! Durante el pago, marque "Tengo un número de IVA" en la sección de dirección de envío, ingrese su número de IVA y seleccione la opción para eliminar el IVA. La factura con inversión del sujeto pasivo se generará automáticamente y se adjuntará a su correo de confirmación.
¿Qué pasa si el producto se daña durante la entrega?
La entrega está asegurada y nosotros como tienda asumimos toda la responsabilidad. Si el producto está dañado, envíenos un correo electrónico para iniciar la devolución.
¿Puedo devolver el producto?
Sí, tiene 14 días para devolver el producto. Más detalles en nuestra Política de Devoluciones.
¿Hay garantía?
Sí, ofrecemos una garantía de 2 años en todos los productos.
¿Qué métodos de pago aceptan?
Aceptamos tarjetas de crédito, tarjetas de débito y transferencias bancarias para su comodidad.
¿El envío es gratuito?
Sí, ofrecemos envío gratuito en todos los pedidos en Europa.
¿A qué países envían?
Enviamos a todo el mundo, a todos los países, con envío gratuito en cada pedido.
¿Cómo hago un reclamo de garantía?
Contacte a nuestro servicio de atención al cliente con su número de pedido y una descripción del problema. Organizaremos un reemplazo o reparación dentro del período de garantía de 2 años.
¿Cómo puedo rastrear mi pedido?
Una vez enviado su pedido, recibirá un número de seguimiento por correo electrónico. Puede usar este número para rastrear su paquete en el sitio web del transportista.
¿Cuánto tiempo tarda la entrega internacional?
La entrega a países de la UE suele tardar 2-5 días hábiles. Para países fuera de la UE, la entrega tarda 5-14 días hábiles dependiendo del destino.