ABUS GRWM30600 (Set of 5)
Marque: ABUS
Prix: €78,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ccdb625b-ac9e-4751-b900-75eb7b1ae6de
Description
Quantité: 5 pièces
Durée d'autonomie de la batterie: 10 ans
Type de batterie: Batterie lithium
Alimentation: Piles
Nombre de piles: 1
Tension d'alimentation: 3 V
Mode d'action: Photo-électrique
Pression sonore: 85 dB
Zone de détection: 40 m²
Gaz détectable: Monoxyde de carbone
Température de fonctionnement min.: 0 ° C
Température de fonctionnement max.: 40 ° C
Taux d'humidité en fonctionnement: 0 - 90 %
Connexion: Sans connexion radio, Connexion radio
Couleur du corps: Blanc
Diamètre: 70 mm
Hauteur: 33 mm
Poids: 78 g
Garantie du constructeur: 10 ans
Particularité: Adapté aux chambres à coucher
Équipements de sécurité: Alarme de batterie faible, Bouton test
Affichage: Affichage LCD
Norme: EN 14604
Certification: Homologation VDS
Caractéristiques
| Type de produit | Avertisseur de fumée |
|---|---|
| Quantité | 5 pièces |
| Durée d'autonomie de la batterie | 10 ans |
| Type de batterie | Batterie lithium |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 1 |
| Tension d'alimentation | 3 V |
| Mode d'action | Photo-électrique |
| Pression sonore | 85 dB |
| Zone de détection | 40 m² |
| Gaz détectable | Monoxyde de carbone |
| Température de fonctionnement min. | 0 ° C |
| Température de fonctionnement max. | 40 ° C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 0 - 90 % |
| Connexion | Sans connexion radio, Connexion radio |
| Couleur du corps | Blanc |
| Diamètre | 70 mm |
| Hauteur | 33 mm |
| Poids | 78 g |
| Garantie du constructeur | 10 ans |
| Particularité | Adapté aux chambres à coucher |
| Équipements de sécurité | Alarme de batterie faible, Bouton test |
| Affichage | Affichage LCD |
| Norme | EN 14604 |
| Certification | Homologation VDS |
Avis
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Bonne affaire
Rapport qualité prix incroyable
C'est bon ça vaut le coup
Super pour le prix
Excellent!
Pas de doute, c'est super
Fonctionne nickel
Excellent rapport qualité-prix!
Fait exactement ce qu'il faut
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.