ABUS RWM140
Marque: ABUS
Prix: €29,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fb37c5cb-0241-4906-9acb-1d488c54d5ef
Description
Type de batterie: Batterie lithium
Alimentation: Piles
Nombre de piles: 1
Mode d'action: Photo-électrique
Pression sonore: 85 dB
Zone de détection: 40 m²
Température de réaction: 0 - 40 °C
Température de fonctionnement min.: 0 ° C
Température de fonctionnement max.: 45 ° C
Taux d'humidité en fonctionnement: 15 - 95 %
Connexion: Sans connexion radio
Couleur du corps: Blanc
Diamètre: 120 mm
Hauteur: 55 mm
Poids: 98 g
Particularité: Adapté aux chambres à coucher
Équipements de sécurité: Auto-test de la batterie, Alarme de batterie faible, Bouton test
Affichages: Affichage LED des fonctions, Indicateur d'alarme
Arrêt manuel de l'alarme: 10 min
Compris dans la livraison: Guide d'utilisation, Kit de fixation, Pile
Certification: Homologation VDS
Caractéristiques
| Durée d'autonomie de la batterie | 10 ans |
|---|---|
| Type de batterie | Batterie lithium |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 1 |
| Mode d'action | Photo-électrique |
| Pression sonore | 85 dB |
| Zone de détection | 40 m² |
| Température de réaction | 0 - 40 °C |
| Température de fonctionnement min. | 0 ° C |
| Température de fonctionnement max. | 45 ° C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 15 - 95 % |
| Connexion | Sans connexion radio |
| Couleur du corps | Blanc |
| Diamètre | 120 mm |
| Hauteur | 55 mm |
| Poids | 98 g |
| Particularité | Adapté aux chambres à coucher |
| Équipements de sécurité | Auto-test de la batterie, Alarme de batterie faible, Bouton test |
| Affichages | Affichage LED des fonctions, Indicateur d'alarme |
| Arrêt manuel de l'alarme | 10 min |
| Compris dans la livraison | Guide d'utilisation, Kit de fixation, Pile |
| Certification | Homologation VDS |
Avis
Vraiment top qualité, je suis content
Nickel, je reprends 😊
Excellent rapport qualité prix
Bien reçu, bien emballé
Excellent service et super rapide!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.