ABUS SmartLook PPIC52520 PPIC52520B black
Marque: ABUS
Prix: €170,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a09c28d9-f8ae-470c-89af-3335ec5cf21d
Description
Équipements: Micro, Haut-parleur
Fonctions: ePTZ, Zones privées, Résistant aux intempéries
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonction vidéo: Zoom
Connectique: RJ45
Couleur du corps: Noir
Types de montage: Montage mural, À poser sur surface plane
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
Angle de rotation: 270 °
Angle d'inclinaison: 80 °
Fonctions outdoor: Résistant aux intempéries
Dimensions: 210 x 120 x 160 mm
Interface: Wi-Fi
Fonctionnalités de l'application: Notifications Push, Pivotement, Inclinaison, Zoom
Distance focale de l'objectif: 4 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Angle de vue horizontal: 85 °
Angle de vue vertical: 45 °
Type de capteur: 1/2,8" CMOS
Enregistrements vidéo: Ultra HD, 4K, Couleur
Connectivité: Wi-Fi
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra PTZ, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Micro, Haut-parleur |
| Fonctions | ePTZ, Zones privées, Résistant aux intempéries |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonction vidéo | Zoom |
| Connectique | RJ45 |
| Couleur du corps | Noir |
| Types de montage | Montage mural, À poser sur surface plane |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Angle de rotation | 270 ° |
| Angle d'inclinaison | 80 ° |
| Fonctions outdoor | Résistant aux intempéries |
| Dimensions | 210 x 120 x 160 mm |
| Interface | Wi-Fi |
| Fonctionnalités de l'application | Notifications Push, Pivotement, Inclinaison, Zoom |
| Distance focale de l'objectif | 4 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vue horizontal | 85 ° |
| Angle de vue vertical | 45 ° |
| Type de capteur | 1/2,8" CMOS |
| Enregistrements vidéo | Ultra HD, 4K, Couleur |
| Connectivité | Wi-Fi |
Avis
C'est genial, j'en acheterai d'autres
5/5
Super!
Top qualité!
Arrivé parfait merci!
Je le conseille, c'est vraiment de qualité
Super service, merci
Merci, vraiment très content
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Merci, vraiment très content
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.