ABUS TVIP64511
Marque: ABUS
Prix: €161,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 97664485-afd6-4af3-899a-d4fe22c44a05
Description
Série: ABUS Security-Center
Équipement: Micro
Fonctions: Notification d'événements, Zones privées
Fonctions vidéo: Vision nocturne, Réduction du bruit 3D DNR
Nombre de caméras: 1
Type de signal: E-mail
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectique: Ethernet
Alimentation: PoE (Power over Ethernet)
Couleur du corps: Blanc
Type de montage: Montage mural
Indices de protection: IP67, IK10
Utilisation: Intérieure, Extérieure
360°: non
Plage de température: -25 à 60 °C
Interfaces: LAN, RJ45
Fonctionnalités de l'application: Notifications Push, Visualisation en direct
Applications de contrôle disponible pour: PC, Tablette
Portée IR: 40 m
Résolution: 2688 x 1520 pixels
Images par seconde: 25
Angle de vue horizontal: 103 °
Type de capteur: 1/3" Progressive Scan CMOS
Formats vidéo: H.265
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Série | ABUS Security-Center |
| Équipement | Micro |
| Fonctions | Notification d'événements, Zones privées |
| Fonctions vidéo | Vision nocturne, Réduction du bruit 3D DNR |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectique | Ethernet |
| Alimentation | PoE (Power over Ethernet) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Type de montage | Montage mural |
| Indices de protection | IP67, IK10 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| 360° | non |
| Plage de température | -25 à 60 °C |
| Interfaces | LAN, RJ45 |
| Fonctionnalités de l'application | Notifications Push, Visualisation en direct |
| Applications de contrôle disponible pour | PC, Tablette |
| Portée IR | 40 m |
| Résolution | 2688 x 1520 pixels |
| Images par seconde | 25 |
| Angle de vue horizontal | 103 ° |
| Type de capteur | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Formats vidéo | H.265 |
Avis
Top qualité
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Bon rapport qualité-prix
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Top!
Livré rapidement. Très content.
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.