Burg Wächter Karat WT 616 K
Marque: Burg
Prix: €669,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: eb44014c-044a-429c-a259-dbee5809d6da
Description
Porte à parois multiples: oui
Corps à parois multiples: non
Nombre de portes: 1
Épaisseurs de porte: 2
Épaisseurs du caisson: 1
Matière du corps: Acier
Volume: 45,7 L
Poids: 39 kg
Hauteur extérieure (mm): 532
Largeur extérieure (mm): 434
Profondeur extérieure (mm): 351
Dimensions intérieures (H x l x P): 440 x 352 x 296 mm
Dimensions de la porte: 440 x 336 mm
Type de serrure: Serrure à double panneton
Ignifuge: oui
Ignifugé: oui
Classe de protection ECB-S (EN1143-1): 0 (N)
Classe de protection VDMA: B
Caractéristiques
| Type de produit | Coffre-fort mural |
|---|---|
| Porte à parois multiples | oui |
| Corps à parois multiples | non |
| Nombre de portes | 1 |
| Épaisseurs de porte | 2 |
| Épaisseurs du caisson | 1 |
| Matière du corps | Acier |
| Volume | 45,7 L |
| Poids | 39 kg |
| Hauteur extérieure (mm) | 532 |
| Largeur extérieure (mm) | 434 |
| Profondeur extérieure (mm) | 351 |
| Dimensions intérieures (H x l x P) | 440 x 352 x 296 mm |
| Dimensions de la porte | 440 x 336 mm |
| Type de serrure | Serrure à double panneton |
| Ignifuge | oui |
| Ignifugé | oui |
| Classe de protection ECB-S (EN1143-1) | 0 (N) |
| Classe de protection VDMA | B |
Avis
Bien reçu, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.