D-Link DCS-8300LHV2
Marque: D-Link
Prix: €32,49
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e8ec7998-fcc4-4a00-9ebc-073bec98e2ee
Description
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonctions: ONVIF, Notification d'événements
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonction vidéo: Vision nocturne
Type de signal: Cloud
Carte mémoire compatible: Micro SD
Alimentation: Secteur
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Utilisation: Intérieure
Plage de température: 0 à 40 °C
Poids: 80 g
Standards Wi-Fi: 802.11n, 802.11b, 802.11g
Sécurisation Wi-Fi: WPA3
Prise en charge d'application: oui
Fonctionnalité de l'application: Notifications Push
Applications de contrôle disponible pour: Android, PC, Apple iOS
Gamme de fréquence: 2400 MHz
Objectif: Grand angle
Portée IR: 5 m
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 100 °
Angle de vue vertical: 52 °
Angle de vue diagonal: 120 °
Type de capteur: 1/3" Progressive Scan CMOS
Zoom optique: 1 x
Formats vidéo: MPEG-2
Enregistrements vidéo: HD, Couleur, Full HD
Formats audio: AAC-LC
Smart Home: Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa, Contrôle via app
Compatibles avec: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Application supportée: D-Link mydlink App
Connectivités: Wi-Fi, Bluetooth
Longueur de câble: 1,5 m
Tensions: 230 V, 100 V
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonctions | ONVIF, Notification d'événements |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Type de signal | Cloud |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Alimentation | Secteur |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Utilisation | Intérieure |
| Plage de température | 0 à 40 °C |
| Poids | 80 g |
| Standards Wi-Fi | 802.11n, 802.11b, 802.11g |
| Sécurisation Wi-Fi | WPA3 |
| Prise en charge d'application | oui |
| Fonctionnalité de l'application | Notifications Push |
| Applications de contrôle disponible pour | Android, PC, Apple iOS |
| Gamme de fréquence | 2400 MHz |
| Objectif | Grand angle |
| Portée IR | 5 m |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 100 ° |
| Angle de vue vertical | 52 ° |
| Angle de vue diagonal | 120 ° |
| Type de capteur | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Zoom optique | 1 x |
| Formats vidéo | MPEG-2 |
| Enregistrements vidéo | HD, Couleur, Full HD |
| Formats audio | AAC-LC |
| Smart Home | Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa, Contrôle via app |
| Compatibles avec | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Application supportée | D-Link mydlink App |
| Connectivités | Wi-Fi, Bluetooth |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Tensions | 230 V, 100 V |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Waouh!
Trop bien lol
Livré en 2 jours, c'est impressionnant. Produit au top.
Super service, merci
Parfait!
C'est exactement ce que je cherchais, merci
Ça marche super bien
Vraiment top qualité, je suis content
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.