Dörr SnapShot Mini 5.0 Pro
Marque: Dörr
Prix: €80,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: b43076d6-1baf-419b-981a-84a08dbdef91
Description
Série: Dörr Snapshot MINI
Fonctions: Affichage date/heure, Protection mot de passe
Fonction vidéo: Rafale
Cartes mémoires compatibles: SecureDigital HC (SDHC), SDXC, SecureDigital (SD), Micro SecureDigital HC (Micro SDHC)
Alimentation: Piles
Couleur du corps: Camouflage
Indice de protection: IP66
Utilisation: Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant à l'eau
Plage de température: -25 à 60 °C
Poids: 256 g
Interface: USB
Portée IR: 20 m
Nombre de LED infrarouges: 60
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Type de capteur: 1/4"
Enregistrements vidéo: SD, Couleur, Full HD, HD, 2K
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra de chasse |
|---|---|
| Série | Dörr Snapshot MINI |
| Fonctions | Affichage date/heure, Protection mot de passe |
| Fonction vidéo | Rafale |
| Cartes mémoires compatibles | SecureDigital HC (SDHC), SDXC, SecureDigital (SD), Micro SecureDigital HC (Micro SDHC) |
| Alimentation | Piles |
| Couleur du corps | Camouflage |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant à l'eau |
| Plage de température | -25 à 60 °C |
| Poids | 256 g |
| Interface | USB |
| Portée IR | 20 m |
| Nombre de LED infrarouges | 60 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Type de capteur | 1/4" |
| Enregistrements vidéo | SD, Couleur, Full HD, HD, 2K |
Avis
Pas déçu
Super satisfait, je le conseille.
Très bien
Vraiment satisfait, je vais re-commander
Livré en parfait état comme prévu
Arrivé parfait merci!
Génial!
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.