Ei Electronics Ei630IRF inkl Funkmodul Ei600MRF
Marque: Ei
Prix: €77,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 7282e99e-5b2a-472f-81db-9ae3fbd6223b
Description
Durée d'autonomie de la batterie: 10 ans
Type de batterie: Batterie lithium
Alimentation: Piles
Pression sonore: 85 dB
Température de réaction: -10 - 40 °C
Température de fonctionnement min.: 4 ° C
Connexion: Connexion radio, Connexion filaire
Gamme de fréquence: 868 MHz
Couleurs du corps: Rouge, Jaune
Indice de protection: IP 20
Fonction: Fonction répétition
Affichage: Mise en service
Caractéristiques
| Types de produit | Avertisseur de fumée, Détecteur de chaleur |
|---|---|
| Durée d'autonomie de la batterie | 10 ans |
| Type de batterie | Batterie lithium |
| Alimentation | Piles |
| Pression sonore | 85 dB |
| Température de réaction | -10 - 40 °C |
| Température de fonctionnement min. | 4 ° C |
| Connexion | Connexion radio, Connexion filaire |
| Gamme de fréquence | 868 MHz |
| Couleurs du corps | Rouge, Jaune |
| Indice de protection | IP 20 |
| Fonction | Fonction répétition |
| Affichage | Mise en service |
Avis
J'aime beaucoup! ⭐
Excellent rapport qualité-prix!
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
J'aime beaucoup! ⭐
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Franchement top!
Merci beaucoup, service impeccable!
Nickel!
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.