Hekatron Genius Plus X with Basis X Module 10 Pcs. (31-5000021-16-02)
Marque: Hekatron
Prix: €585,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: bd0f9b54-9836-48d2-ac0a-a346bdd69cfe
Description
Quantité: 10 pièces
Durée d'autonomie de la batterie: 10 ans
Types de batterie: Batterie lithium, AA (LR6)
Alimentation: Piles
Nombre de piles: 2
Mode d'action: Photo-électrique
Pression sonore: 85 dB
Zone de détection: 60 m²
Température de réaction: 0 - 55 °C
Gaz détectable: Monoxyde de carbone
Température de fonctionnement min.: 0 ° C
Température de fonctionnement max.: 55 ° C
Taux d'humidité en fonctionnement: 10 - 70 %
Connexion: Connexion radio
Couleur du corps: Blanc
Matière du corps: Polycarbonate
Indice de protection: IP40
Diamètre: 104 mm
Hauteur: 48 mm
Poids: 162 g
Particularités: Adapté aux chambres à coucher, Signal acoustique
Équipements de sécurité: Protection anti-démontage, Auto-test de la batterie, Bouton test
Affichage: Affichage LED des fonctions
Compris dans la livraison: Module radio
Normes: EN 14604, DIN 14676
Certification: Homologation VDS
Connectivité: Smartsonic
Caractéristiques
| Type de produit | Set détecteurs de fumée |
|---|---|
| Quantité | 10 pièces |
| Durée d'autonomie de la batterie | 10 ans |
| Types de batterie | Batterie lithium, AA (LR6) |
| Alimentation | Piles |
| Nombre de piles | 2 |
| Mode d'action | Photo-électrique |
| Pression sonore | 85 dB |
| Zone de détection | 60 m² |
| Température de réaction | 0 - 55 °C |
| Gaz détectable | Monoxyde de carbone |
| Température de fonctionnement min. | 0 ° C |
| Température de fonctionnement max. | 55 ° C |
| Taux d'humidité en fonctionnement | 10 - 70 % |
| Connexion | Connexion radio |
| Couleur du corps | Blanc |
| Matière du corps | Polycarbonate |
| Indice de protection | IP40 |
| Diamètre | 104 mm |
| Hauteur | 48 mm |
| Poids | 162 g |
| Particularités | Adapté aux chambres à coucher, Signal acoustique |
| Équipements de sécurité | Protection anti-démontage, Auto-test de la batterie, Bouton test |
| Affichage | Affichage LED des fonctions |
| Compris dans la livraison | Module radio |
| Normes | EN 14604, DIN 14676 |
| Certification | Homologation VDS |
| Connectivité | Smartsonic |
Avis
5/5
Génial! 🌟
J'adore!! 😍
Bon produit, livré très rapidement
Pensais payer plus cher, excellent produit.
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Fonctionne parfaitement, livraison rapide. Que du bonheur!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.