Hikvision DS-2CD2183G2-I
Marque: Hikvision
Prix: €193,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 5b6b9943-11b0-41f8-8686-69952531783a
Description
Fonctions: Anti-vandalisme, Fonction jour/nuit, Étanche, Notification d'événements, avec LEDs infrarouges
Fonctions vidéo: Vision nocturne, Détection de visage, Réduction du bruit 3D DNR
Nombre de caméras: 1
Type de signal: Alarme
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectique: M12
Alimentation: PoE (Power over Ethernet)
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond
Indices de protection: IP67, IK10
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant à la poussière, Étanche, Antipoussière
Interfaces: LAN, RJ45
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Monture d’objectif: M12
Portée IR: 30 m
Résolution: 3840 x 2160 pixels
Type de capteur: 1/2,9" Progressive Scan CMOS
Résolution du capteur: 8 mégapixels
Amélioration de l'image: WDR (gamme dynamique étendue)
Formats vidéo: MJPEG, H.265, H.264+, H.264
Enregistrements vidéo: HD, Couleur, Full HD
Résolution mode Photo: 8 mégapixels
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra dôme, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Fonctions | Anti-vandalisme, Fonction jour/nuit, Étanche, Notification d'événements, avec LEDs infrarouges |
| Fonctions vidéo | Vision nocturne, Détection de visage, Réduction du bruit 3D DNR |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | Alarme |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectique | M12 |
| Alimentation | PoE (Power over Ethernet) |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond |
| Indices de protection | IP67, IK10 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant à la poussière, Étanche, Antipoussière |
| Interfaces | LAN, RJ45 |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Monture d’objectif | M12 |
| Portée IR | 30 m |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Type de capteur | 1/2,9" Progressive Scan CMOS |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Amélioration de l'image | WDR (gamme dynamique étendue) |
| Formats vidéo | MJPEG, H.265, H.264+, H.264 |
| Enregistrements vidéo | HD, Couleur, Full HD |
| Résolution mode Photo | 8 mégapixels |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Très bon, je vais récommander c'est sûr
Top qualité
Juste parfait...
Vraiment top qualité, je suis content
Nickel, je reprends 😊
Meilleur prix que chez les concurrents et ça marche super bien
Super pour le prix
Recommande vivement!
Sympa franchement
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.