Hikvision DS-2CD2347G2-LSU
Marque: Hikvision
Prix: €187,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: ec763297-e476-4f1f-aaec-021403734fe9
Description
Équipement: Micro
Fonctions: Algorythme d'apprentissage profond, Notification d'événements, HLC, WDR (Wide Dynamic Range)
Fonctions vidéo: Vision nocturne, Avec compensation de la lumière (BLC), Réduction du bruit 3D DNR
Nombre de caméras: 1
Type de signal: E-mail
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectiques: RJ-45 PoE, 12 V DC
Alimentation: PoE (Power over Ethernet)
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indice de protection: IP67
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Fonctions outdoor: Résistant à la poussière
Plage de température: -30 à 60 °C
Interface: RJ45
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Portée IR: 30 m
Résolution: 2688 x 1520 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 111,9 °
Type de capteur: 1/1,8" Progressive Scan CMOS
Résolution du capteur: 4 mégapixels
Formats vidéo: H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG
Enregistrement vidéo: Couleur
Compris dans la livraison: Caméra, Mode d'emploi, Matériel de fixation
Tension: 12 V
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Équipement | Micro |
| Fonctions | Algorythme d'apprentissage profond, Notification d'événements, HLC, WDR (Wide Dynamic Range) |
| Fonctions vidéo | Vision nocturne, Avec compensation de la lumière (BLC), Réduction du bruit 3D DNR |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectiques | RJ-45 PoE, 12 V DC |
| Alimentation | PoE (Power over Ethernet) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indice de protection | IP67 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Fonctions outdoor | Résistant à la poussière |
| Plage de température | -30 à 60 °C |
| Interface | RJ45 |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Portée IR | 30 m |
| Résolution | 2688 x 1520 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 111,9 ° |
| Type de capteur | 1/1,8" Progressive Scan CMOS |
| Résolution du capteur | 4 mégapixels |
| Formats vidéo | H.264, H.265, H.264+, H.265+, MJPEG |
| Enregistrement vidéo | Couleur |
| Compris dans la livraison | Caméra, Mode d'emploi, Matériel de fixation |
| Tension | 12 V |
Avis
C'est exactement ce que je cherchais. Bon rapport qualité prix.
Reçu rapidement. Vraiment satisfait.
Nickel
Déjà commandé une 2ème fois, c'est dire!
C'est cool ça marche bien
Exactement ce que je cherchais
Bien reçu, bien emballé
Conforme à la description, RAS
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Merci c'est vraiment bien
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.