Hikvision DS-2CD2E43G2-U
Marque: Hikvision
Prix: €137,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: fb2b1ded-5b48-483e-bd83-6bd48a2984a9
Description
Équipement: Micro
Fonctions: WDR (Wide Dynamic Range), Notification d'événements, Fonction Nocturne
Fonctions vidéo: Avec compensation de la lumière (BLC), Réduction du bruit 3D DNR
Nombre de caméras: 1
Type de signal: E-mail
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Cartes mémoires compatibles: Micro SD, Micro SDXC, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC)
Connectique: RJ-45 PoE
Alimentation: PoE (Power over Ethernet)
Couleur du corps: Blanc
Type de montage: Montage au plafond
Utilisation: Intérieure
Plage de température: -10 à 50 °C
Interface: RJ45
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Sensibilité infrarouge: 0,005 Lux
Résolution: 2688 x 1520 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 103 °
Type de capteur: 1/3" CMOS
Résolution du capteur: 4 mégapixels
Formats vidéo: MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+
Compris dans la livraison: Caméra, Mode d'emploi, Matériel de fixation
Tension: 12 V
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra IP |
|---|---|
| Équipement | Micro |
| Fonctions | WDR (Wide Dynamic Range), Notification d'événements, Fonction Nocturne |
| Fonctions vidéo | Avec compensation de la lumière (BLC), Réduction du bruit 3D DNR |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Cartes mémoires compatibles | Micro SD, Micro SDXC, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC) |
| Connectique | RJ-45 PoE |
| Alimentation | PoE (Power over Ethernet) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Type de montage | Montage au plafond |
| Utilisation | Intérieure |
| Plage de température | -10 à 50 °C |
| Interface | RJ45 |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Sensibilité infrarouge | 0,005 Lux |
| Résolution | 2688 x 1520 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 103 ° |
| Type de capteur | 1/3" CMOS |
| Résolution du capteur | 4 mégapixels |
| Formats vidéo | MJPEG, H.264, H.265, H.264+, H.265+ |
| Compris dans la livraison | Caméra, Mode d'emploi, Matériel de fixation |
| Tension | 12 V |
Avis
Top qualité
5/5
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Franchement c'est bien pour le tarif
Très satisfait 👍 À acheter les yeux fermés
Bon rapport qualité-prix
Arrivé rapidement, très bien emballé, rien à dire.
C'est bon ça vaut le coup
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.