Hikvision DS-2CD2T83G2-2I
Marque: Hikvision
Prix: €196,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 4adf637c-3f93-45d2-a1a6-fce82e22125b
Description
Fonctions: Algorythme d'apprentissage profond, Notification d'événements, WDR (Wide Dynamic Range), ONVIF
Fonctions vidéo: Vision nocturne, Réduction du bruit 3D DNR
Nombre de caméras: 1
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Cartes mémoires compatibles: Micro SD, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), Micro SecureDigital XC (Micro SDXC)
Connectiques: RJ-45 PoE, 12 V DC
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: Montage mural, Montage au plafond
Indice de protection: IP67
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Plage de température: -30 à 60 °C
Interface: 802.3af (PoE)
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Sensibilité infrarouge: 0,005 Lux
Portée IR: 60 m
Résolution: 3840 x 2160 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 107 °
Type de capteur: 1/2,8" CMOS
Résolution du capteur: 8 mégapixels
Formats vidéo: H.264, H.265, H.265+, H.264+, MJPEG
Enregistrements vidéo: Ultra HD, HD
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Fonctions | Algorythme d'apprentissage profond, Notification d'événements, WDR (Wide Dynamic Range), ONVIF |
| Fonctions vidéo | Vision nocturne, Réduction du bruit 3D DNR |
| Nombre de caméras | 1 |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Cartes mémoires compatibles | Micro SD, Micro SecureDigital HC (Micro SDHC), Micro SecureDigital XC (Micro SDXC) |
| Connectiques | RJ-45 PoE, 12 V DC |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | Montage mural, Montage au plafond |
| Indice de protection | IP67 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Plage de température | -30 à 60 °C |
| Interface | 802.3af (PoE) |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Sensibilité infrarouge | 0,005 Lux |
| Portée IR | 60 m |
| Résolution | 3840 x 2160 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 107 ° |
| Type de capteur | 1/2,8" CMOS |
| Résolution du capteur | 8 mégapixels |
| Formats vidéo | H.264, H.265, H.265+, H.264+, MJPEG |
| Enregistrements vidéo | Ultra HD, HD |
Avis
C'est du tonnerre!
Franchement top!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.