Hikvision DS-2TD2628-3
Marque: Hikvision
Prix: €459,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 40278e1a-15d5-418a-bd9a-a8115be74458
Description
Fonctions: Notification d'événements, ONVIF
Fonction audio: Réduction du bruit
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Type de signal: Alarme
Capacité de stockage de l'enregistreur: 256 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectique: RJ-45 PoE
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indices de protection: IP67, IP66
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Plage de température: -40 à 65 °C
Interface: RJ45
Fonctionnalité de l'application: Zoom
Distance focale de l'objectif: 4,3 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Intensité lumineuse: 1,6
Portée IR: 30 m
Résolution: 2688 x 1520 pixels
Images par seconde: 30
Type de capteur: 1/2,7" CMOS
Amélioration de l'image: Réduction digitale du bruit
Formats vidéo: MJPEG, H.265, H.264
Compris dans la livraison: Caméra, Mode d'emploi, Matériel de fixation
Tension: 12 V
Résolution supplémentaire: 256 x 192 pixels
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra thermique, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Fonctions | Notification d'événements, ONVIF |
| Fonction audio | Réduction du bruit |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | Alarme |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 256 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectique | RJ-45 PoE |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indices de protection | IP67, IP66 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Plage de température | -40 à 65 °C |
| Interface | RJ45 |
| Fonctionnalité de l'application | Zoom |
| Distance focale de l'objectif | 4,3 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Intensité lumineuse | 1,6 |
| Portée IR | 30 m |
| Résolution | 2688 x 1520 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Type de capteur | 1/2,7" CMOS |
| Amélioration de l'image | Réduction digitale du bruit |
| Formats vidéo | MJPEG, H.265, H.264 |
| Compris dans la livraison | Caméra, Mode d'emploi, Matériel de fixation |
| Tension | 12 V |
| Résolution supplémentaire | 256 x 192 pixels |
Avis
Arrivé parfait merci!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.