Lupus Electronics LE232
Marque: Lupus
Prix: €255,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 74251880-50f5-4f48-8847-94c5669e7083
Description
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Carte mémoire compatible: SecureDigital (SD)
Couleur du corps: Blanc
Indices de protection: IP67, IP66
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Interface: LAN
Applications de contrôle disponible pour: PC, Apple iOS, Android
Protocole: IP
Système d'exploitation requis: Mac OS, Apple iOS 7.0 (ou versions ultérieures), Android
Objectif: Grand angle
Distance focale de l'objectif: 2,8 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Portée IR: 40 m
Résolution: 2688 x 1520 pixels
Angle de vue horizontal: 103 °
Angle de vue vertical: 53 °
Angle de vue diagonal: 122 °
Type de capteur: 1/2,7" CMOS
Résolution du capteur: 4 mégapixels
Formats vidéo: H.265
Enregistrements vidéo: SD, Couleur, HD
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge |
|---|---|
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Carte mémoire compatible | SecureDigital (SD) |
| Couleur du corps | Blanc |
| Indices de protection | IP67, IP66 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Interface | LAN |
| Applications de contrôle disponible pour | PC, Apple iOS, Android |
| Protocole | IP |
| Système d'exploitation requis | Mac OS, Apple iOS 7.0 (ou versions ultérieures), Android |
| Objectif | Grand angle |
| Distance focale de l'objectif | 2,8 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Portée IR | 40 m |
| Résolution | 2688 x 1520 pixels |
| Angle de vue horizontal | 103 ° |
| Angle de vue vertical | 53 ° |
| Angle de vue diagonal | 122 ° |
| Type de capteur | 1/2,7" CMOS |
| Résolution du capteur | 4 mégapixels |
| Formats vidéo | H.265 |
| Enregistrements vidéo | SD, Couleur, HD |
Avis
Livraison rapide, bien emballé
Vraiment content de mon achat
Impeccable
Reçu en 2 jours, impeccable
Au top! Meilleur achat de l'année.
Super service, merci
Nickel
C'est genial, j'en acheterai d'autres
Arrivé en 2 jours, nickel!
Super pour le prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.