Lupus Electronics STARDOME LE 261HD (10610)
Marque: Lupus
Prix: €449,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: d14b8011-85f5-48bd-ae42-722649ce0d0e
Description
Équipement: Micro
Fonctions: Rotation 360°, Zones privées
Fonction vidéo: Zoom
Nombre de caméras: 1
Connectiques: Alarm-IO, Coaxial 5,5 mm
Alimentation: Secteur
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond
Indice de protection: IP20
Utilisation: Intérieure, Extérieure
360°: oui
Fonctions outdoor: Résistant aux éclaboussures, Antipoussière, Résistant à la poussière, Étanche, Résistant aux intempéries
Plage de température: -40 à 60 °C
Poids: 2 500 g
Dimensions: 186 x 253 mm
Objectif: Vario
Distance focale de l'objectif: 4,7 - 94 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale variable
Sensibilité infrarouge: 0 Lux
Sensibilité lumineuse: 0,05 Lux
Intensité lumineuse: 1,2
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Images par seconde: 60
Type de capteur: 1/2,8" Exmor CMOS
Zoom optique: 20 x
Zoom numérique: 16 x
Résolution du capteur: 2,4 mégapixels
Amélioration de l'image: Compensation contre-jour (BLC), Compensation fort éclairage (HLC), WDR (gamme dynamique étendue)
Enregistrements vidéo: Couleur, Noir et blanc, HD, Full HD
Résolution mode Photo: 2 mégapixels
Compris dans la livraison: Mode d'emploi, Crochet
Tension: 24 V
Caractéristiques
| Type de produit | Caméra dôme |
|---|---|
| Équipement | Micro |
| Fonctions | Rotation 360°, Zones privées |
| Fonction vidéo | Zoom |
| Nombre de caméras | 1 |
| Connectiques | Alarm-IO, Coaxial 5,5 mm |
| Alimentation | Secteur |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond |
| Indice de protection | IP20 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| 360° | oui |
| Fonctions outdoor | Résistant aux éclaboussures, Antipoussière, Résistant à la poussière, Étanche, Résistant aux intempéries |
| Plage de température | -40 à 60 °C |
| Poids | 2 500 g |
| Dimensions | 186 x 253 mm |
| Objectif | Vario |
| Distance focale de l'objectif | 4,7 - 94 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale variable |
| Sensibilité infrarouge | 0 Lux |
| Sensibilité lumineuse | 0,05 Lux |
| Intensité lumineuse | 1,2 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Images par seconde | 60 |
| Type de capteur | 1/2,8" Exmor CMOS |
| Zoom optique | 20 x |
| Zoom numérique | 16 x |
| Résolution du capteur | 2,4 mégapixels |
| Amélioration de l'image | Compensation contre-jour (BLC), Compensation fort éclairage (HLC), WDR (gamme dynamique étendue) |
| Enregistrements vidéo | Couleur, Noir et blanc, HD, Full HD |
| Résolution mode Photo | 2 mégapixels |
| Compris dans la livraison | Mode d'emploi, Crochet |
| Tension | 24 V |
Avis
Arrivé en 2 jours, nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.