Mobotix MOVE VandalBullet Mx-VB1A-4-IR
Marque: Mobotix
Prix: €368,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: e3cabe55-b913-42df-a49f-40b5fb984211
Description
Fonctions: Compatibilité NAS, avec LEDs infrarouges, ePTZ, Filtre IR Cut, Alarme de manipulation, ONVIF, Fonction jour/nuit
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Connectiques: Jack 3,5 mm, Line Out (Jack 3,5 mm), Line In (Jack 3,5 mm), RJ45, RJ-45 PoE
Alimentations: PoE (Power over Ethernet), Secteur
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indices de protection: IP66, IK10
Utilisation: Intérieure, Extérieure
360°: non
Fonctions outdoor: Étanche, Résistant à la poussière, Résistant aux intempéries, Résistant aux éclaboussures, Résistant aux chocs, Antipoussière
Plage de température: -30 à 60 °C
Poids: 1 210 g
Interfaces: 802.3af (PoE), RJ45
Protocoles: ARP, PPPoE, IPv4/v6, ICMP, IGMP, QoS, TCP, UDP, DHCP, UPnP, SNMP, SMTP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, NTP, DDNS, IEEE 802.3af, PoE
Objectif: Vario
Distance focale de l'objectif: 2,7 - 12 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale variable
Sensibilité infrarouge: 0,01 Lux
Sensibilité lumineuse: 0,1 Lux
Intensité lumineuse: 1,6
Portée IR: 30 m
Résolution: 2688 x 1512 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 99 °
Angle de vue vertical: 53 °
Type de capteur: 1/3" Progressive Scan CMOS
Résolution du capteur: 4 mégapixels
Amélioration de l'image: WDR (gamme dynamique étendue)
Formats vidéo: H.264+, MJPEG, H.265
Enregistrements vidéo: Full HD, Couleur, Noir et blanc
Connectivité: Wi-Fi
Compris dans la livraison: Caméra
Tension: 12 V
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra PTZ, Caméra bullet, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance sans fil, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Fonctions | Compatibilité NAS, avec LEDs infrarouges, ePTZ, Filtre IR Cut, Alarme de manipulation, ONVIF, Fonction jour/nuit |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Connectiques | Jack 3,5 mm, Line Out (Jack 3,5 mm), Line In (Jack 3,5 mm), RJ45, RJ-45 PoE |
| Alimentations | PoE (Power over Ethernet), Secteur |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indices de protection | IP66, IK10 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| 360° | non |
| Fonctions outdoor | Étanche, Résistant à la poussière, Résistant aux intempéries, Résistant aux éclaboussures, Résistant aux chocs, Antipoussière |
| Plage de température | -30 à 60 °C |
| Poids | 1 210 g |
| Interfaces | 802.3af (PoE), RJ45 |
| Protocoles | ARP, PPPoE, IPv4/v6, ICMP, IGMP, QoS, TCP, UDP, DHCP, UPnP, SNMP, SMTP, RTP, RTSP, HTTP, HTTPS, FTP, NTP, DDNS, IEEE 802.3af, PoE |
| Objectif | Vario |
| Distance focale de l'objectif | 2,7 - 12 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale variable |
| Sensibilité infrarouge | 0,01 Lux |
| Sensibilité lumineuse | 0,1 Lux |
| Intensité lumineuse | 1,6 |
| Portée IR | 30 m |
| Résolution | 2688 x 1512 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 99 ° |
| Angle de vue vertical | 53 ° |
| Type de capteur | 1/3" Progressive Scan CMOS |
| Résolution du capteur | 4 mégapixels |
| Amélioration de l'image | WDR (gamme dynamique étendue) |
| Formats vidéo | H.264+, MJPEG, H.265 |
| Enregistrements vidéo | Full HD, Couleur, Noir et blanc |
| Connectivité | Wi-Fi |
| Compris dans la livraison | Caméra |
| Tension | 12 V |
Avis
Livré rapidement. Très content.
Vais en racheter bientôt
Waw! Exactement ce qu'il me fallait!
J'adore!! 😍
Trop bien lol
Livraison rapide, bien emballé
Bon rapport qualité-prix
La livraison a été rapide et le produit est de très bonne qualité. Je suis ravi.
Arrivé en temps record et conforme à la commande
Excellent rapport qualité prix
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.