Müller Safe Luzern 1 (55645)
Marque: Müller
Prix: €605,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a3d1c795-ceda-41a4-9776-936b867c8a7f
Description
Porte à parois multiples: oui
Corps à parois multiples: oui
Nombre de portes: 1
Épaisseur des parois: 25 mm
Épaisseur de porte: 74 mm
Nombre d'emplacements pour armes: 5
Poids: 105 kg
Hauteur extérieure (mm): 1 250
Largeur extérieure (mm): 350
Profondeur extérieure (mm): 350
Types de serrures: Serrure à double panneton, Serrure à clé
Compris dans la livraison: Matériel de fixation, 2 clés
Caractéristiques
| Types de produit | Armoire à fusils, Coffre-fort mural |
|---|---|
| Porte à parois multiples | oui |
| Corps à parois multiples | oui |
| Nombre de portes | 1 |
| Épaisseur des parois | 25 mm |
| Épaisseur de porte | 74 mm |
| Nombre d'emplacements pour armes | 5 |
| Poids | 105 kg |
| Hauteur extérieure (mm) | 1 250 |
| Largeur extérieure (mm) | 350 |
| Profondeur extérieure (mm) | 350 |
| Types de serrures | Serrure à double panneton, Serrure à clé |
| Compris dans la livraison | Matériel de fixation, 2 clés |
Avis
Parfait!
Arrive vite et bien emballé
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Livraison rapide, bien emballé
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.