Rademacher 32002119
Marque: Rademacher
Prix: €61,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: a10e6a76-1454-4929-97f0-a469746f472f
Description
Utilisation: Intérieure
Indice de protection: IP20
Alimentation: Piles
Tension d'alimentation: 3 V
Types de montage: À coller, À visser
Couleur du corps: Blanc
Dimensions: 58 x 45 x 18 mm
Température de fonctionnement min.: 0 ° C
Température de fonctionnement max.: 50 ° C
Connexion: Sans fil
Gamme de fréquence: 868 MHz
Portée radio (bâtiments): 30 m
Puissance de transmisson max.: 10 mW
Commande à distance via: Application smartphone
Fonctions de commande à distance: Demande de statut
Compatible domotique: oui
Smart Home: Compatible avec Google, Compatible avec Apple, Avec commande vocale, Avec contrôle par app
Compatibles avec: Google Assistant, Apple HomeKit
Application supportée: Rademacher HomePilot
Connectivité: Z-Wave
Caractéristiques
| Types de produit | Détecteur d’ouverture radio, Alarme connectée |
|---|---|
| Utilisation | Intérieure |
| Indice de protection | IP20 |
| Alimentation | Piles |
| Tension d'alimentation | 3 V |
| Types de montage | À coller, À visser |
| Couleur du corps | Blanc |
| Dimensions | 58 x 45 x 18 mm |
| Température de fonctionnement min. | 0 ° C |
| Température de fonctionnement max. | 50 ° C |
| Connexion | Sans fil |
| Gamme de fréquence | 868 MHz |
| Portée radio (bâtiments) | 30 m |
| Puissance de transmisson max. | 10 mW |
| Commande à distance via | Application smartphone |
| Fonctions de commande à distance | Demande de statut |
| Compatible domotique | oui |
| Smart Home | Compatible avec Google, Compatible avec Apple, Avec commande vocale, Avec contrôle par app |
| Compatibles avec | Google Assistant, Apple HomeKit |
| Application supportée | Rademacher HomePilot |
| Connectivité | Z-Wave |
Avis
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Nickel!
Qualité top. Très satisfait.
Très bon rapport qualité prix
Je vais acheter à nouveau, franchement c'est super!
Top qualité
Vais en racheter bientôt
Exactement ce qu'il me fallait 😊
Arrivé en 2 jours, nickel!
Nickel!
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.