Technaxx TX-128
Marque: Technaxx
Prix: €121,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: 45b82bf2-5dd7-45d7-9b6b-6d77c2e81109
Description
Équipements: Haut-parleur, Avec écran, Micro
Fonctions: Fonction jour/nuit, Notification d'événements, Fonction alarme, avec LEDs infrarouges
Fonction audio: Audio bidirectionnel
Fonction vidéo: Vision nocturne
Nombre de caméras: 1
Type de signal: Notification Push
Taille de l’écran: 7 pouces
Capacité de stockage de l'enregistreur: 128 Go
Carte mémoire compatible: Micro SD
Connectique: RJ45
Capteur: Infrarouge passif (PIR)
Alimentations: Piles, Secteur
Couleur du corps: Noir
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural
Indice de protection: IP66
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Plage de température: 0 à 40 °C
Poids: 12 000 g
Standard Wi-Fi: IEEE 802.11b/g/n
Prise en charge d'application: oui
Fonctionnalités de l'application: Visualisation en direct, Notifications Push
Applications de contrôle disponible pour: Apple iOS, Android
Distance focale de l'objectif: 3,6 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Portée IR: 8 m
Nombre de LED infrarouges: 3
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Angle de vue horizontal: 90 °
Angle de vue vertical: 55 °
Type de capteur: 1/2,9" CMOS
Formats vidéo: H.264, H.265
Enregistrements vidéo: Full HD, Couleur
Smart Home: Contrôle via app
Application supportée: Security Premium App
Tension: 12 V
Résolution supplémentaire: 640 x 480 pixels
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Système de surveillance, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance sans fil |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Avec écran, Micro |
| Fonctions | Fonction jour/nuit, Notification d'événements, Fonction alarme, avec LEDs infrarouges |
| Fonction audio | Audio bidirectionnel |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Nombre de caméras | 1 |
| Type de signal | Notification Push |
| Taille de l’écran | 7 pouces |
| Capacité de stockage de l'enregistreur | 128 Go |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Connectique | RJ45 |
| Capteur | Infrarouge passif (PIR) |
| Alimentations | Piles, Secteur |
| Couleur du corps | Noir |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage mural |
| Indice de protection | IP66 |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Plage de température | 0 à 40 °C |
| Poids | 12 000 g |
| Standard Wi-Fi | IEEE 802.11b/g/n |
| Prise en charge d'application | oui |
| Fonctionnalités de l'application | Visualisation en direct, Notifications Push |
| Applications de contrôle disponible pour | Apple iOS, Android |
| Distance focale de l'objectif | 3,6 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Portée IR | 8 m |
| Nombre de LED infrarouges | 3 |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Angle de vue horizontal | 90 ° |
| Angle de vue vertical | 55 ° |
| Type de capteur | 1/2,9" CMOS |
| Formats vidéo | H.264, H.265 |
| Enregistrements vidéo | Full HD, Couleur |
| Smart Home | Contrôle via app |
| Application supportée | Security Premium App |
| Tension | 12 V |
| Résolution supplémentaire | 640 x 480 pixels |
Avis
C'est cool ça marche bien
Wouah, c'est du sérieux! 👍
Pas de doute, c'est super
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.