Telekom D-Link Caméra d'extérieur DCS-8302LH
Marque: Telekom
Prix: €150,00
✓ En stock · Livraison gratuite
Réf.: cd96923a-5295-42a7-a89d-6340ce6b3c07
Description
Équipements: Haut-parleur, Micro
Fonction: Notification d'événements
Fonction vidéo: Vision nocturne
Type de signal: Notification Push
Carte mémoire compatible: Micro SD
Alimentation: Secteur
Couleur du corps: Blanc
Types de montage: À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage sur mât, Montage mural
Utilisation: Intérieure, Extérieure
Poids: 250 g
Standards Wi-Fi: 802.11n, 802.11g
Sécurisation Wi-Fi: WPA3
Applications de contrôle disponible pour: PC, Tablette
Gamme de fréquence: 2400 MHz
Système d'exploitation requis: Apple iOS, Android, Mac OS
Distance focale de l'objectif: 3 mm
Caractéristique de l'objectif: Distance focale fixe
Portée IR: 5 m
Résolution: 1920 x 1080 pixels
Images par seconde: 30
Angle de vue horizontal: 109 °
Angle de vue vertical: 57 °
Angle de vue diagonal: 135 °
Résolution du capteur: 2 mégapixels
Formats vidéo: H.264
Enregistrement vidéo: Couleur
Formats audio: MPEG2-AAC LC
Smart Home: Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa
Compatibles avec: Amazon Alexa, Google Assistant/Home
Applications supportées: Telekom Smart Home, Magenta SmartHome App
Connectivités: Wi-Fi, Bluetooth
Longueur de câble: 3 m
Compris dans la livraison: Caméra, Câble, Bloc d'alimentation, Set de montage de caméra, Guide d'installation, Carte Micro SD
Tension: 100 V
Caractéristiques
| Types de produit | Caméra IP, Caméra infrarouge, Caméra de surveillance Wi-Fi |
|---|---|
| Équipements | Haut-parleur, Micro |
| Fonction | Notification d'événements |
| Fonction vidéo | Vision nocturne |
| Type de signal | Notification Push |
| Carte mémoire compatible | Micro SD |
| Alimentation | Secteur |
| Couleur du corps | Blanc |
| Types de montage | À poser sur surface plane, Montage au plafond, Montage sur mât, Montage mural |
| Utilisation | Intérieure, Extérieure |
| Poids | 250 g |
| Standards Wi-Fi | 802.11n, 802.11g |
| Sécurisation Wi-Fi | WPA3 |
| Applications de contrôle disponible pour | PC, Tablette |
| Gamme de fréquence | 2400 MHz |
| Système d'exploitation requis | Apple iOS, Android, Mac OS |
| Distance focale de l'objectif | 3 mm |
| Caractéristique de l'objectif | Distance focale fixe |
| Portée IR | 5 m |
| Résolution | 1920 x 1080 pixels |
| Images par seconde | 30 |
| Angle de vue horizontal | 109 ° |
| Angle de vue vertical | 57 ° |
| Angle de vue diagonal | 135 ° |
| Résolution du capteur | 2 mégapixels |
| Formats vidéo | H.264 |
| Enregistrement vidéo | Couleur |
| Formats audio | MPEG2-AAC LC |
| Smart Home | Google Assistant/Home, Contrôle vocal, Amazon Alexa |
| Compatibles avec | Amazon Alexa, Google Assistant/Home |
| Applications supportées | Telekom Smart Home, Magenta SmartHome App |
| Connectivités | Wi-Fi, Bluetooth |
| Longueur de câble | 3 m |
| Compris dans la livraison | Caméra, Câble, Bloc d'alimentation, Set de montage de caméra, Guide d'installation, Carte Micro SD |
| Tension | 100 V |
Avis
Livré en parfait état comme prévu
Bien 👌
Nickel
FAQ
Combien de temps prend la livraison ?
La livraison prend généralement 2-3 jours ouvrables en Allemagne et jusqu'à 5 jours ouvrables vers les autres pays de l'UE. Pour les livraisons hors UE, cela varie, mais généralement pas plus de 2 semaines.
Est-ce un produit neuf ou reconditionné ?
C'est un produit original neuf et non ouvert.
Puis-je obtenir une facture en tant qu'entreprise ?
Oui ! Lors du paiement, cochez « J'ai un numéro de TVA » dans la section adresse de livraison, entrez votre numéro de TVA et sélectionnez l'option pour supprimer la TVA. La facture avec autoliquidation sera générée automatiquement et jointe à votre e-mail de confirmation.
Que faire si le produit est endommagé pendant la livraison ?
La livraison est assurée et nous, en tant que magasin, assumons l'entière responsabilité. Si le produit est endommagé, veuillez nous envoyer un e-mail pour initier un retour.
Puis-je retourner le produit ?
Oui, vous avez 14 jours pour retourner le produit. Plus de détails dans notre Politique de Retour.
Y a-t-il une garantie ?
Oui, nous offrons une garantie de 2 ans sur tous les produits.
Quels modes de paiement acceptez-vous ?
Nous acceptons les cartes de crédit, les cartes de débit et les virements bancaires pour votre commodité.
La livraison est-elle gratuite ?
Oui, nous offrons la livraison gratuite sur toutes les commandes en Europe.
Dans quels pays livrez-vous ?
Nous livrons dans le monde entier, dans tous les pays, avec livraison gratuite sur chaque commande.
Comment faire une réclamation de garantie ?
Contactez notre service client avec votre numéro de commande et une description du problème. Nous organiserons un remplacement ou une réparation dans le cadre de la garantie de 2 ans.
Comment puis-je suivre ma commande ?
Une fois votre commande expédiée, vous recevrez un numéro de suivi par e-mail. Vous pouvez utiliser ce numéro pour suivre votre colis sur le site du transporteur.
Combien de temps prend la livraison internationale ?
La livraison dans les pays de l'UE prend généralement 2 à 5 jours ouvrables. Pour les pays hors UE, la livraison prend 5 à 14 jours ouvrables selon la destination.